Ваши отзывы и предложения по проекту nod.uvaga.by

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение griba » Пт ноя 12, 2010 13:13

Такой вопрос: занимаюсь разработкой утилиты для скачивания обновлений с Вашего зеркала. 2x и 3x зеркала замечательно скачиваются, а вот в 4x "виден" только файл update.ver (при запросе любого другого файла выдает ошибку). В чем может быть проблема?
Аватар пользователя
griba
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 09:19
Откуда: Брест


...

Сообщение Vital Key » Пт ноя 12, 2010 14:16

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Большое спасибо!

Сообщение shyma » Вт дек 14, 2010 13:51

И даже огромное спасибо за возможность обновлять антивирусную базу! Технически всё сделано замечательно!
Аватар пользователя
shyma
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 13:48
Откуда: Mogilev

дополните описание оплаты через Life:)

Сообщение Nikita52 » Ср мар 16, 2011 11:28

При переводе на ваш счет через Life необходимо выполнить 3 шага, а не 2, как у вас в описании на сайте. На третьем шаге Life просит подтвердить перевод, иначе перевод не осуществится. Включите это в ваше описание при оплате за ваш сервис через Life.

Удачи в вашем нелегком деле!
Аватар пользователя
Nikita52
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:20
Откуда: Минск

Сообщение Vital Key » Чт мар 17, 2011 08:57

Nikita52, здравствуйте! Большое Вам спасибо за участие и поддержку проекта. Ваше замечание учтено в описании совершения пожертвования.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

О работе обновления NOD

Сообщение gvolga2007 » Вт мар 22, 2011 15:28

Вчера, как обычно, случайно через google.by попала на Ваш замечательный сайт! В настройках NOD (сервера обновлений) прописала http:\\91.149.189.91\nod4 - Все работает как часы! Идет обновление даже не через byfly! Огромное спасибо! :victory: :victory:
Аватар пользователя
gvolga2007
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 14:27

Сообщение XiNeTRoN » Пн окт 17, 2011 13:49

Здравствуйте! Во-первых спасибо вам за ваш сервис! =) И во-вторых, есть небольшая программка AdGuard(примерно 2 мб), которая позволяет блокировать всплывающую рекламу на страницах. Программа очень удобная и полезная, примерно за 3 месяца работы заблокировала рекламы на 800 мб =). Так вот, собственно, предложение - добавить эту прогграмму на сайт и периодически обновлять к ней ключи. З.Ы. если понадобится помощь - могу помочь в поиске ключей.
Аватар пользователя
XiNeTRoN
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:16
Откуда: Лида

Сообщение Vital Key » Вт окт 18, 2011 08:24

XiNeTRoN, большое спасибо за поддержку!
Я обязательно протестирую эту программу и, если она понравится, размещу на сайте nod.uvaga.by
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: Ваши отзывы и предложения по проекту nod.uvaga.by

Сообщение griba » Пт июл 06, 2012 23:37

По поводу нового способа обновления. Нельзя ли попробовать запихнуть зеркало в дропбокс (public folder). Файлы доступны каждому, захочет ли нод так обновляться?
https://www.dropbox.com/
Аватар пользователя
griba
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 09:19
Откуда: Брест

Re: Ваши отзывы и предложения по проекту nod.uvaga.by

Сообщение Vital Key » Пн июл 09, 2012 13:48

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Время для отбора

Сообщение tistka » Сб ноя 17, 2012 20:27

Спасибо за такой сайт. Такая благатварительнасть, в качестве обновления антивирусных программ, даёт спокойно, опробовать, антивирусные программы. А затем окончательно выбрать наиболее лучшую, а после, по возможности, офицеально ей пользоваться.
Не могу с помощью мобильног телефона перевести деньги в помощь сайту. Видимо потому что у меня велком. А система оплаты описана на сайте для клиентов мтс.
Аватар пользователя
tistka
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 18:51

Re: Время для отбора

Сообщение Vital Key » Пн ноя 19, 2012 08:28

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: Ваши отзывы и предложения по проекту nod.uvaga.by

Сообщение Adams8685 » Сб май 04, 2013 14:23

Доброго времени суток. А для Андроида ключи однодневки можно как для Винды тока файл (apk) чтобы также обновлялись было бы круто, чтоб невозиться постоянно. И будут ли проги для Андроида? Спасибо за сайт молодцы!!!!!!!
Аватар пользователя
Adams8685
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 14:12

Re: Ваши отзывы и предложения по проекту nod.uvaga.by

Сообщение jeny123 » Ср авг 21, 2013 22:50

Вообщем, всегда обновлял антивирус с уваги)) никогда проблем небыло!!! Но когда закрыли зеркала, пришлось кеером пользоваться, всё устроило!!! Вообщем спасибо за всё!!!
Аватар пользователя
jeny123
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:12

Re: Ваши отзывы и предложения по проекту nod.uvaga.by

Сообщение pushkar12 » Чт окт 10, 2013 22:21

Что за вирусы в программе???
Аватар пользователя
pushkar12
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 00:09

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.