NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение YAnkeeDoodle » Пн мар 01, 2010 13:43

У меня НОД выдал текст "Срок действия лицензии скоро истечет", значок горит оранжевым, при этом у меня стоит лицензия на 200 машин до 20.05.2011. Прочитал FAQ похожего не нашел. Что делать?
Аватар пользователя
YAnkeeDoodle
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 20:29


...

Сообщение Vital Key » Пн мар 01, 2010 14:04

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение YAnkeeDoodle » Пн мар 01, 2010 14:08

Аватар пользователя
YAnkeeDoodle
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 20:29

Сообщение Vital Key » Пн мар 01, 2010 14:18

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение YAnkeeDoodle » Пн мар 01, 2010 14:20

Аватар пользователя
YAnkeeDoodle
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 20:29

Сообщение don_tosha » Пн мар 01, 2010 16:11


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Vital Key » Вт мар 30, 2010 14:38

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение AlexxL » Вт мар 30, 2010 15:49

Аватар пользователя
AlexxL
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777165
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 14:30

Сообщение Amadicus » Вт мар 30, 2010 17:24

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение AlexxL » Вт мар 30, 2010 18:58

На официальном форуме пишут - недели через две.
Дело в том что локализация происходит в Словакии, поэтому даже российское представительство не может сказать более точную дату.
Аватар пользователя
AlexxL
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777165
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 14:30

Сообщение Amadicus » Вт мар 30, 2010 21:44

ну значицца после выходных возможно появится.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение Vital Key » Вт мар 30, 2010 22:14

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Amadicus » Ср мар 31, 2010 08:09

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение AlexxL » Ср мар 31, 2010 14:02

Аватар пользователя
AlexxL
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777165
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 14:30

Сообщение Kefir.net » Сб апр 03, 2010 00:52

Да, выложите x64 версию, пожалуйста..
Аватар пользователя
Kefir.net
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 00:50

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.