У меня НОД выдал текст "Срок действия лицензии скоро истечет", значок горит оранжевым, при этом у меня стоит лицензия на 200 машин до 20.05.2011. Прочитал FAQ похожего не нашел. Что делать?
На официальном форуме пишут - недели через две.
Дело в том что локализация происходит в Словакии, поэтому даже российское представительство не может сказать более точную дату.