НВП » Пн фев 01, 2010 21:16
Установила ESET NOD32 Smart Security Business Edition 32-bit Windows RUS Build 4.0.467.0. ОС: Win XP Prof. 2003
После перезагрузки стало появляться окно: "Эта копия Windows не прошла проверки подлинности и проблема не разрешена .... Чтобы защитить свои копии кнопку Разрешить или Отложить".
После нажатия "Отложить", появляется черный экран, без обоев и в правом углу надпись: "Возможно вы приобрели поддельную копию ПО.....", в системном трее появляются дополнительные значки.
Ответ на вопрос №14, проблемы не решил.
Nod обновляется без проблем.
Я предпочитаю то, что можно увидеть, услышать и изучить. - Гераклит