NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение don_tosha » Пн янв 18, 2010 13:38


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение Vital Key » Пн янв 18, 2010 13:40

Lesly, обновления для любой версии весят примерно одинаково и многовато для диалапа.
Двойка морально устарела.
Если комп не слишком хилый можно ставить 4-ку.
3-ка немного меньше тормозит комп.
А обновление можно скачивать на компе с нормальным интернетом и переносить на диске или флешке.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Lesly » Пн янв 18, 2010 13:59

Аватар пользователя
Lesly
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 22:01
Откуда: Гродно

Сообщение voster » Ср янв 20, 2010 16:54

:)
Аватар пользователя
voster
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 20:23

Сообщение don_tosha » Ср янв 20, 2010 19:25


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение voster » Ср янв 20, 2010 22:07

:)
Аватар пользователя
voster
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 20:23

ESET NOD32 Antivirus Business Edition 32-bit Windows ENG Bui

Сообщение ЮrА » Сб янв 23, 2010 23:29

ESET NOD32 Antivirus Business Edition 32-bit Windows ENG Build 4.2.22.0 beta - а как этого дракона обновлять? с http://nod.uvaga.by/nod4/ - не хочет(. раскажи, плз :-[
Аватар пользователя
ЮrА
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 00:19
Откуда: БеЛаРуСь СиНяВоКаЯ

Сообщение don_tosha » Вс янв 24, 2010 01:21

а может не стоит бетку ставить:)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Re: ESET NOD32 Antivirus Business Edition 32-bit Windows ENG

Сообщение Vital Key » Вс янв 24, 2010 13:13

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение yuri-su27 » Чт янв 28, 2010 17:49

Аватар пользователя
yuri-su27
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 16:35
Откуда: могилёв

Сообщение Vital Key » Чт янв 28, 2010 20:30

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение НВП » Пн фев 01, 2010 21:16

Установила ESET NOD32 Smart Security Business Edition 32-bit Windows RUS Build 4.0.467.0. ОС: Win XP Prof. 2003
После перезагрузки стало появляться окно: "Эта копия Windows не прошла проверки подлинности и проблема не разрешена .... Чтобы защитить свои копии кнопку Разрешить или Отложить".
После нажатия "Отложить", появляется черный экран, без обоев и в правом углу надпись: "Возможно вы приобрели поддельную копию ПО.....", в системном трее появляются дополнительные значки.

Ответ на вопрос №14, проблемы не решил.
Nod обновляется без проблем.
Я предпочитаю то, что можно увидеть, услышать и изучить. - Гераклит
Аватар пользователя
НВП
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 22:37
Откуда: Бобруйск

Сообщение Товарищ Котов » Пн фев 01, 2010 21:26

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Vital Key » Пн фев 01, 2010 21:27

НВП, НОД тут не причём. Это обновление винды. Отключите обновления, а я завтра выложу проверенную утилитку для решения вашей проблемы.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение НВП » Пн фев 01, 2010 22:05

Я предпочитаю то, что можно увидеть, услышать и изучить. - Гераклит
Аватар пользователя
НВП
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 22:37
Откуда: Бобруйск

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.