Vital Key, в том то и дело что ничего не происходит.
Пробовал выделять и снимать галки пробелом(на случай если я их просто не вижу) - эффекта никакого.
Установлено на windows server 2003. На хп и на семерке галочки присутствуют.
да, везде в окнах галки присутствуют
просто на старой версии нод(по мойму 2)в настройках Download Master-антивирус_можно было указать на нод,и когда файл был закачан то нод пробегал строкой сканирования.,
но если он и так сканирует то тоже хорошо!