NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение Buell » Вт дек 01, 2009 20:35

Может это у меня 1ого, но из 4-х версий недокачивает примерно 60кб, а из 3-х 20кб..... :roulette:
Buell
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 16:55


...

Сообщение Vital Key » Вт дек 01, 2009 21:14

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение malyavanych » Вт дек 08, 2009 15:39

malyavanych
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:07

Сообщение Vital Key » Вт дек 08, 2009 17:58

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение malyavanych » Ср дек 09, 2009 09:52

Ага, спасибо.
Только вот ещё одна проблема. У меня там никаких галочек нет.
[spoiler][/spoiler]
Кто знает в чем дело?
malyavanych
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:07

Сообщение Vital Key » Ср дек 09, 2009 10:06

malyavanych, а что происходит, если кликнуть по надписи?
Есть ли галочки в каких-либо диалоговых окнах вашей винды?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение malyavanych » Ср дек 09, 2009 10:16

Vital Key, в том то и дело что ничего не происходит.
Пробовал выделять и снимать галки пробелом(на случай если я их просто не вижу) - эффекта никакого.
Установлено на windows server 2003. На хп и на семерке галочки присутствуют.
да, везде в окнах галки присутствуют
malyavanych
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:07

Сообщение Vital Key » Ср дек 09, 2009 10:31

malyavanych, тогда трудный вопрос. Попробуйте включить/выключить f5/интерфейс/Графический интерфейс. Попробуйте переустановить НОД
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение malyavanych » Ср дек 09, 2009 16:07

malyavanych
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:07

Сообщение MORGDEN » Ср дек 23, 2009 19:31

как в нод сделать так что бы:после закачки в Download Master nod автоматически сканировал скаченный файл?
Аватар пользователя
MORGDEN
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:06
Откуда: орша

Сообщение Vital Key » Ср дек 23, 2009 20:34

MORGDEN, он и так должен это делать
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение don_tosha » Ср дек 23, 2009 23:11


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение MORGDEN » Чт дек 24, 2009 00:34

просто на старой версии нод(по мойму 2)в настройках Download Master-антивирус_можно было указать на нод,и когда файл был закачан то нод пробегал строкой сканирования.,
но если он и так сканирует то тоже хорошо!
Аватар пользователя
MORGDEN
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:06
Откуда: орша

Сообщение Илуша » Чт дек 24, 2009 00:38

Аватар пользователя
Илуша
БАГ Форума
 
Сообщений: 16776914
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:10
Откуда: Пакистан

Сообщение don_tosha » Чт дек 24, 2009 00:43

2 Илуша, это не обязательно, я бы даже сказал вообще не нужно;). 3 и 4 версии стабильно сканят автоматом, поэтому не нужно париться;)
Последний раз редактировалось don_tosha Чт дек 24, 2009 00:49, всего редактировалось 1 раз.

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.