ЭЭЭЭ, походу не разобрался ты:) чтобы делать зеркало, нужна Бизнесс версия:)
в папке с установленной бизнес версией нода будет папка License, туда кидаешь лицензию ( ), а потом смотришь 7 вопрос в факе и следуешь я ща уже ухожу....может еще заскочу....хотя хз:)
замечу что нод не лечит многие файлы, но их же не лечит и касперский -- те. если возможно вылечить, то нод выдаст окно с этим вариантом,а касперский всегда выдаёт окно с вариантом "лечить", потом шуршит и "лечение невозможно! удалить?"
собственно с нодом ничего не попадало на комп, чтоб потом заморачиваться с лечением