NOD32 - обсуждение, дистрибутивы, обновления

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение don_tosha » Пт май 01, 2009 16:05

что мешает тебе поставить 4-ую версию?

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение skorpik » Пт май 01, 2009 16:07

Каждому своё...
Аватар пользователя
skorpik
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 08:11

Сообщение don_tosha » Пт май 01, 2009 16:13


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение skorpik » Пт май 01, 2009 16:13

Каждому своё...
Аватар пользователя
skorpik
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 08:11

Сообщение don_tosha » Пт май 01, 2009 16:15


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение skorpik » Пт май 01, 2009 16:22

Каждому своё...
Аватар пользователя
skorpik
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 08:11

Сообщение don_tosha » Пт май 01, 2009 16:30

ЭЭЭЭ, походу не разобрался ты:) чтобы делать зеркало, нужна Бизнесс версия:)
в папке с установленной бизнес версией нода будет папка License, туда кидаешь лицензию ( ), а потом смотришь 7 вопрос в факе и следуешь ;) я ща уже ухожу....может еще заскочу....хотя хз:)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение skorpik » Пт май 01, 2009 23:55

Каждому своё...
Аватар пользователя
skorpik
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 08:11

Сообщение Amadicus » Сб май 02, 2009 00:34

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение don_tosha » Сб май 02, 2009 09:39


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Atiwac » Сб май 02, 2009 16:14

Вопрос к Vital Key: в Eset не хотят выпускать русскоязычные версии 4.0.424.0 или у тебя пока нет возможности выгрузить их на nod.uvaga.by?
Atiwac
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 17:32

Сообщение Amadicus » Сб май 02, 2009 16:40

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение Tarantul » Сб май 02, 2009 18:03

Аватар пользователя
Tarantul
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:32
Откуда: Минск

Сообщение Товарищ Котов » Сб май 02, 2009 18:44

Tarantul
оставлю вопрос знатокам :)

замечу что нод не лечит многие файлы, но их же не лечит и касперский -- те. если возможно вылечить, то нод выдаст окно с этим вариантом,а касперский всегда выдаёт окно с вариантом "лечить", потом шуршит и "лечение невозможно! удалить?"

собственно с нодом ничего не попадало на комп, чтоб потом заморачиваться с лечением :)
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение don_tosha » Сб май 02, 2009 18:57

для 100% защиты: снеси винду(Диск С весь лучше), проскань на другой машине нодом свой винт, поставь винду, поставь нод и живи спокойно:)

ЗЫ: это совет;)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.