Создаем собственные правила файлообменника

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Нужно ли нам создать правила пользования файлообменником

Обязательно нужно!
169
82%
Обойдемся без правил!
36
18%
 
Всего голосов : 205

Сообщение zeleny_zmij » Сб фев 09, 2008 21:41

Предлагаю зеркалить файлы на другие файлообменники и слать эти ссылки автору дабы он размещал их в оригинальном посте рядом со ссылками на уваговский файлообменник
zeleny_zmij
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 21:59


...

Сообщение puhly1 » Сб фев 09, 2008 21:54

Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение boxx » Сб фев 09, 2008 22:01

boxx
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 10:49

Сообщение сергейКо » Сб фев 09, 2008 22:54

сергейКо
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 16:55

Сообщение Moun » Вс фев 10, 2008 00:43

Аватар пользователя
Moun
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 01:43
Откуда: Гомель

Сообщение zeleny_zmij » Вс фев 10, 2008 02:31

SMaYLiK =) Я же написал на другие
puhly1 Если ты не знаешь то на байфлае есть еще файлообменники правда объемом поменьше, но че-нить на 20-40 метров там можно зеркалить
zeleny_zmij
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 21:59

Сообщение don_tosha » Вс фев 10, 2008 02:47


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение puhly1 » Пн мар 17, 2008 19:39


………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение SOTA » Вт мар 18, 2008 23:12

Есть и у меня идея короче почему бы не сделать фишку типа СМС допустим я хочу скачать определенную игру зачем мне брать аккаунт на месяц! А так Я набрал по мтс или велеку СМС сняло у меня допустим ~1 000 а я получил уникальный код доступ на сутки 24 часа (честно я лучше заплачу ту 1000 чем ждать 2 часа на этом у вас прибыль вырастет в несколько раз !!!!!!! и людям будет удобно
255 символов это мало!
Аватар пользователя
SOTA
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 13:15
Откуда: МОЗУР

Сообщение viking » Вт мар 18, 2008 23:23

Договор с сотовым оператором на эту услугу стоит много деньгаф...
Аватар пользователя
viking
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 16:22

Сообщение SOTA » Вт мар 18, 2008 23:32

255 символов это мало!
Аватар пользователя
SOTA
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 13:15
Откуда: МОЗУР

Сообщение Troller » Чт мар 20, 2008 17:25

2 _MaGiK_ и Triol Я сейчас могу вам обоим по ЖК выписать. Первому за оффтоп, второму за оффтоп и личную переписку! Почитайте название темы, в которой вы пишите!
Аватар пользователя
Troller
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:33
Откуда: Гродно

Сообщение dg » Ср апр 16, 2008 19:15

У мну тож предложение. Запретить скачку файлов незарегенным пользователям т.е. Гостям
Само плывет в pуки только то, что не тонет.
Аватар пользователя
dg
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 23:06
Откуда: Мозырь

Сообщение Svetly » Ср апр 16, 2008 21:28

Изображение
Аватар пользователя
Svetly
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777190
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 15:28

Сообщение Matroskin » Ср апр 16, 2008 22:21

Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.