Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By
Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD
zeleny_zmij » Сб фев 09, 2008 21:41
Предлагаю зеркалить файлы на другие файлообменники и слать эти ссылки автору дабы он размещал их в оригинальном посте рядом со ссылками на уваговский файлообменник
-
zeleny_zmij
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 21:59
puhly1 » Сб фев 09, 2008 21:54
-

puhly1
- Модератозавр
-best.gif)
-
- Сообщений: 154
- Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30
-
boxx » Сб фев 09, 2008 22:01
-
boxx
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 10:49
сергейКо » Сб фев 09, 2008 22:54
-
сергейКо
- Независим
-
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 16:55
-
Moun » Вс фев 10, 2008 00:43
-

Moun
- Независим
-
- Сообщений: 4
- Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 01:43
- Откуда: Гомель
zeleny_zmij » Вс фев 10, 2008 02:31
SMaYLiK =) Я же написал на другие
puhly1 Если ты не знаешь то на байфлае есть еще файлообменники правда объемом поменьше, но че-нить на 20-40 метров там можно зеркалить
-
zeleny_zmij
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 21:59
don_tosha » Вс фев 10, 2008 02:47
-

don_tosha
- The GOD of Uvaga.By

-
- Сообщений: 513
- Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16
-
puhly1 » Пн мар 17, 2008 19:39
………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
-

puhly1
- Модератозавр
-best.gif)
-
- Сообщений: 154
- Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30
-
SOTA » Вт мар 18, 2008 23:12
Есть и у меня идея короче почему бы не сделать фишку типа СМС допустим я хочу скачать определенную игру зачем мне брать аккаунт на месяц! А так Я набрал по мтс или велеку СМС сняло у меня допустим ~1 000 а я получил уникальный код доступ на сутки 24 часа (честно я лучше заплачу ту 1000 чем ждать 2 часа на этом у вас прибыль вырастет в несколько раз !!!!!!! и людям будет удобно
255 символов это мало!
-

SOTA
- Независим
-
- Сообщений: 7
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 13:15
- Откуда: МОЗУР
viking » Вт мар 18, 2008 23:23
Договор с сотовым оператором на эту услугу стоит много деньгаф...
-

viking
- Независим
-
- Сообщений: 9
- Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 16:22
SOTA » Вт мар 18, 2008 23:32
255 символов это мало!
-

SOTA
- Независим
-
- Сообщений: 7
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 13:15
- Откуда: МОЗУР
Troller » Чт мар 20, 2008 17:25
2 _MaGiK_ и Triol Я сейчас могу вам обоим по ЖК выписать. Первому за оффтоп, второму за оффтоп и личную переписку! Почитайте название темы, в которой вы пишите!
-

Troller
- Модератозавр
-best.gif)
-
- Сообщений: 98
- Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:33
- Откуда: Гродно
-
dg » Ср апр 16, 2008 19:15
У мну тож предложение. Запретить скачку файлов незарегенным пользователям т.е. Гостям
Само плывет в pуки только то, что не тонет.
-

dg
- Заглянул на огонёк
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 23:06
- Откуда: Мозырь
Svetly » Ср апр 16, 2008 21:28
-

Svetly
- БАГ Форума
-
- Сообщений: 16777190
- Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 15:28
-
Matroskin » Ср апр 16, 2008 22:21
-

Matroskin
- Admin Uvaga.By

-
- Сообщений: 462
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11
-
Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0