NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение zero-cool » Пт мар 22, 2013 19:00

всё разрешил свою проблему
Аватар пользователя
zero-cool
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 22:33


...

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение ant » Ср апр 10, 2013 08:46

Хочу перейти на 6 версию, но с отключением сайта что-то не могу найти ссылки на ваши сборки. Сделайте тему с ними?
Аватар пользователя
ant
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 16:21

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Vital Key » Ср апр 10, 2013 10:24

ant,
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

установка nod 6

Сообщение sidbrest » Ср апр 24, 2013 10:14

Вы не могли бы выложить чистый установщик для Eset Nod32 Antivirus 6 для серверной винды? С офсайта 6-я версия не ставится на серверную платформу.
Обслуживаю сервака на 2008 винде, на один сборка 4 в 1 встала без разговоров, а на второй - никак. Запускаешь .exe и абсолютно ничего не происходит, как будто и не запускалось ничего. Другие установщики exe работают, в чём дело так и не разобрался. Помогите!
Аватар пользователя
sidbrest
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 08:44

Re: установка nod 6

Сообщение Vital Key » Ср апр 24, 2013 13:34

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: установка nod 6

Сообщение sidbrest » Ср апр 24, 2013 16:26

[quote="Vital Key"]Попробуйте это https://disk.yandex.ru/public/?hash=ziQ ... 9ZX/caI%3D[/quote]

Аналогично, не запускается exe-шник
Аватар пользователя
sidbrest
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 08:44

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Manntrix » Чт сен 12, 2013 21:51

возникла проблема при переходе с есс4 на есс6.
удалил стандартно есс4. удалил папку eset из program files, из обоих application data.
удалил хвосты
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\ESET
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon

запустил из под безопасного режима ESETUninstaller, нашел остатки старого есета, удалил.
после перезагрузки запустил Eset 6.0.316.3_sbor с установкой 6 есс - доходит прогресс до конца - и откат обратно.
и старый 4 есс тоже самое стало.
подскажите в чем проблема.

ps
удалил ehdrv из дисп устройств и из HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ehdrv
не помогает(
Аватар пользователя
Manntrix
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 17:22

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Sir_Joe » Вт окт 01, 2013 18:26

Такой вопрос - есть компьютер с работающим Kaspersky Internet Security 2012. Можно ли на нём развернуть сервер NOD32 (без клиента) без никаких багов? Известно что в корне антивирусы различных дистрибьютеров конфликтуют.
Аватар пользователя
Sir_Joe
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 18:19

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Vital Key » Ср окт 02, 2013 10:17

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Sir_Joe » Чт окт 03, 2013 18:21

Не работает NodUvaga Torrenter. По описаниям программы вроде бы ничего. Но в результате она пытается запустить ещё один процесс uTorrent, в который НЕ добавляется торрент-файл.
Аватар пользователя
Sir_Joe
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 18:19

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Vital Key » Чт окт 03, 2013 20:40

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Vital Key » Пт окт 04, 2013 16:12

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение kilavr » Пн ноя 04, 2013 19:22

выдало сегодня 04.11.2013 сообщение NODа:
Срок действия лицензии скоро истечет
Срок действия лицензии пользователя TRIAL-12134567890 истекает через 13 дн.

Новый файлик нужно искать или еще варианты есть?
а в лицензии написано, что истекает 05.01.2013
Аватар пользователя
kilavr
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 13:54

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Vital Key » Пн ноя 04, 2013 20:37

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение l0gik » Ср май 07, 2014 13:41

Добрый день. Мне, как администратору поручено должным образом настроить NOD32 на клиентских станциях(версия продукта 5.0.2214) в соответствии с определёнными требованиями. Одним из требований является обязательная рассылка сообщений администраторам в случае обнаружения вирусных угроз на клиентских станциях. В качестве почтового клиента мы используем Lotus. Вобщем-то никаких сложностей в настройке рассылки сообщений не возникло, для проверки указал степень детализации - "Диагностические", включил-выключил парочку экранов - получил сообщения на свою почту - вроде всё работает. Решил проверить на реальной вирусной угрозе, поставил степень детализации "Предупреждения", создал на рабочем столе текстовый файл с условно вирусной угрозой "X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*". Антивирусник успешно его определили как вирус и выдал сообщение об перемещении в карантин. К сожалению сообщения на почту я так и не дождался. Попробовал все возможные варианты степени детализации - безрезультатно. С консоли нода я вижу, что на данной рабочей станции была вирусная активность - файл помещён в карантин. Но сообщение почтой не отправляется. Может кто подскажет в чём может быть проблема? Информационные сообщения приходят (текст письма отсутствет, но и бог с ним), а вот сообщения об угрозах не приходят. Спасибо.
Аватар пользователя
l0gik
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 13:28

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.