NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение МашаКоролёк » Чт мар 03, 2011 18:01

Помогите, пожалуйста.
Нод начал выдавать сообщение. Снесла антивир через установку и удаление файлов, перезагрузила комп, реестр не трогала, потому что не знаю как, поставила версию с уваги. Обновления настроила, работает. Через 2 минуты выскочила та же ошибка. Скачала лицензию с сайта, скопировала в папку, и добавила в настройках самого антивирусника, перезагрузка пк. Тоже самое.



Помогите, умоляю!!!
Аватар пользователя
МашаКоролёк
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 17:52
Откуда: Минск


...

Сообщение Vital Key » Чт мар 03, 2011 18:58

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение МашаКоролёк » Чт мар 03, 2011 22:33

Аватар пользователя
МашаКоролёк
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 17:52
Откуда: Минск

Сообщение Amadicus » Чт мар 03, 2011 23:34

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение Товарищ Котов » Пт мар 04, 2011 00:26

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Vital Key » Пт мар 04, 2011 08:55

МашаКоролёк, вы извините меня, пожалуйста, но, как говориться, каков вопрос таков и ответ. А людей, которые задают вопросы не почитавши и не разобравшись в готовых ответах не особо где жалуют.

Я так и не понял установили ли вы в результате новую лицензию? Если нет, то всё же попробуйте скопировать файл в License вручную.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение МашаКоролёк » Пт мар 04, 2011 12:06

Аватар пользователя
МашаКоролёк
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 17:52
Откуда: Минск

Сообщение davidsoft » Пт мар 04, 2011 12:23

Аватар пользователя
davidsoft
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:02

Сообщение Lighter » Чт мар 10, 2011 08:52

Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

Сообщение МашаКоролёк » Чт мар 10, 2011 09:34

Аватар пользователя
МашаКоролёк
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 17:52
Откуда: Минск

Сообщение Lighter » Чт мар 10, 2011 17:51

Очень рад, что у Вас все получилось! :) Понимаете, я обьяснял таким образом, чтобы это мог сделать любой человек, не имеющий специальных знаний. У меня на работе, когда сотрудницы слышат слово реестр, а тем более его подчистить, сразу хватаются за "Валидол"! :) Так что поймите меня правильно! Я не хотел обидеть Вас. :-[ Единственное, что меня насторожило, это то, что на скриншоте, который вы представили, Eset Smart Security Home Edition, а лицензии касаются только Бизнесс-редакций антивируса. :head:
Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

помагите

Сообщение ДЕНИССС » Вс июн 12, 2011 21:51

у меня нод стал работать в усиленам режыме нажымаеш на глазик вылазит красная табличка и написана усиленый режым а в нево незаходит!Вчем может быть проблема памагите!
ДЕНИССС
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 15:03
Откуда: Масква

Re: помагите

Сообщение Vital Key » Пн июн 13, 2011 08:18

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение carib » Вс июн 19, 2011 19:19

вобщем такая тема:)
Играю на игровом сервере с античитом, ну как правило античит добавляю в исключения сканирования (тут всё ок)
Но сервер этого античита настроен на ежедневные растарты, т.е. посылается сигнал и античит выкидывет из игры. У знакомых стоит касперский (или symantec) которые блокируют этот сигнал и не дают античиту выкидывать с игры. Так вот мне очень интересно в ноде чтото подобное можно ли зделать и как? =)
Аватар пользователя
carib
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 17:08
Откуда: minsk

Сообщение Vital Key » Вс июн 19, 2011 20:25

carib, попробуйте ESS
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.