NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение gradient » Чт фев 03, 2011 00:22

Скачал eavbe_nt64_rus_30695 на свой ноут acer.
При попытке запустить установку пишет: "Данный пакет установки не поддерживается этим типом процессора. Обратитесь к поставщику продукта".

???
Аватар пользователя
gradient
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:17
Откуда: Гродно


...

Сообщение Lighter » Чт фев 03, 2011 02:11

Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

Сообщение Vital Key » Чт фев 03, 2011 09:28

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение gradient » Чт фев 03, 2011 15:53

С дистрибутивом разобрался, появилась другая проблема:

При установке, мне было предложено ввести имя пользователя и пароль, я поставил галочку в поле ввести позже.

Затем эф5 - дерево каталогов- обновление - добавил сервер nod.uvaga.by - ok.

При попытке обновить базы выскакивает введите имя пользователя и пароль, а сам ярлык обновления в программе подсвечивается красным флажком


??????????
Аватар пользователя
gradient
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:17
Откуда: Гродно

Сообщение Vital Key » Чт фев 03, 2011 16:02

gradient
1. В настройках в сервере обновлений должно быть выбрано http://nod.uvaga.by/nod4/
2. В Имя пользователя и пароль ни чего не должно быть (даже пробелов)
3. Если всё равно выскакивает окошко с запросом имени и пароля, попробуйте нажать ОК с пустыми (не пробелами)
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Lighter » Чт фев 03, 2011 22:58

Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

Сообщение Vital Key » Пт фев 04, 2011 09:33

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Lighter » Пт фев 04, 2011 12:20

Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

Сообщение gradient » Сб фев 05, 2011 01:59

Аватар пользователя
gradient
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:17
Откуда: Гродно

Сообщение Lighter » Вт фев 08, 2011 00:50

Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

Сообщение Vital Key » Вт фев 08, 2011 09:16

Lighter, у меня такое было при установки сборки.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Lighter » Вт фев 08, 2011 14:09

ESETUninstaller снимает эту проблему. Проверено.
Аватар пользователя
Lighter
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 02:20

...

Сообщение djm » Сб фев 19, 2011 23:33

у меня локалка из двух компов - ноут через вайфай с модема промсвязь м200а и десктоп непосредственно подключенный к модему. Проблема в том, что если играть по сети, то пока не выключишь фильтрацию протоколов (файрволл), в игре другой комп не виден. Как настроить исключения для второго компа, чтобы каждый раз не отключать файрволл, ведь интернет-то при этом обычно остается активным, не хочется снимать защиту? на обоих стоит ESS 4.2.67.10



и немного офтоп, если позволите - с сеткой никогда не имел дело и я заипался настраивать общий доступ, максимум, чего добивался, это мог зайти с ноута в комп, но никак не наоборот, пишет - компьютер не разрешает соединение, возможно, нужно назначать доступ к папкам из учетной записи администратора? (стоит вин 7 на обоих компах, ставилась с одного диска)
Аватар пользователя
djm
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 18:45
Откуда: Борисов

Re: ...

Сообщение Vital Key » Пн фев 21, 2011 08:53

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение djm » Чт фев 24, 2011 21:31

спасибо и на этом, почти разобрался)
Аватар пользователя
djm
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 18:45
Откуда: Борисов

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.