Lighter » Сб янв 22, 2011 18:19
Vital Key, спасибо за ответ. Это все понятно. Т.е. документы не относятся ни к одной категории проверки по умолчанию, а точнее к файлам? Или тут ключевое значение имеют элементы ActiveX, которые могут содержаться в документе? Если я копирую документ, допустим с флешки, НОД все равно же его проверяет, включена опция проверки документов или нет. Так значит при открытии документов может появиться что-то еще, да?