NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение don_tosha » Сб окт 02, 2010 02:47

ну еше на счет тройки можно сказать, что на windows 9x идет только 2-ка и 3-ка...в универе есть такие "старички"...:)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение eric3992558 » Чт окт 07, 2010 15:17

Подскажите как установить Nod на Server 2003. При установке обычной версии ругется что установка не возможно. Заранее спасибо
Аватар пользователя
eric3992558
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:14

Сообщение Vital Key » Чт окт 07, 2010 15:24

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение eric3992558 » Пт окт 08, 2010 15:01

Аватар пользователя
eric3992558
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:14

Сообщение Vital Key » Пт окт 08, 2010 15:05

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение eric3992558 » Пт окт 08, 2010 15:08

F.A.Q п. 14. Сори за надоедливость
Аватар пользователя
eric3992558
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:14

Сообщение kensei » Вс окт 10, 2010 21:59

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: на win 7 не хочет устанавливаться ESS ESET NOD32 AntivirusBusiness Edition 64-bit Windows RUS Build 4.2.64.12 ни EAV ESET NOD32 AntivirusBusiness Edition 64-bit Windows RUS Build 4.2.64.12, а вот их английские версии ставятся!! При установке русской версии пишет "Не возможно открыть этот установочный пакет. Проверьте, что пакет существует и к нему есть доступ, или обратитесь к поставщику программы чтобы убедится в правильности этого установочного пакета Windows"
Аватар пользователя
kensei
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:38
Откуда: брест

Сообщение Amadicus » Пн окт 11, 2010 08:32

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение kensei » Пн окт 11, 2010 12:03

Аватар пользователя
kensei
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:38
Откуда: брест

Сообщение Amadicus » Пн окт 11, 2010 19:03

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение kensei » Пн окт 11, 2010 22:16

Версия сборки 6.1.7600.Ссылки брал с вашего сайта. Вот по этим устанавливается http://nod.uvaga.by/soft/4/eng/eavbe_nt ... 426412.msi и http://nod.uvaga.by/soft/4/eng/essbe_nt ... 426412.msi, а по этим нет- http://nod.uvaga.by/soft/4/rus/eavbe_nt ... 426412.msi и http://nod.uvaga.by/soft/4/rus/essbe_nt ... 426412.msi. uac -отключён!
Аватар пользователя
kensei
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:38
Откуда: брест

Сообщение Amadicus » Вт окт 12, 2010 08:22

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение Vital Key » Вт окт 12, 2010 09:02

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение kensei » Вт окт 12, 2010 14:00

Аватар пользователя
kensei
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:38
Откуда: брест

Сообщение Vital Key » Вт окт 12, 2010 16:38

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.