есть способ использовать лицензию на 200 машин для одного компьютера, которая лежит здесь http://nod.uvaga.by/index1.html ??
P.S. ничего не меняется, если этот файлик поместить в папку license.
Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key
, а мы
(крепчаем)
Вернуться в Проект nod.uvaga.by
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2