Почта Uvaga.Mail открыта в тестовом режиме

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе почты на Mail.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение don_tosha » Чт июн 03, 2010 16:03


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16


...

Сообщение BYKOFF20 » Чт июн 03, 2010 16:18

Аватар пользователя
BYKOFF20
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 14:42
Откуда: Новополоцк

Сообщение don_tosha » Чт июн 03, 2010 16:53


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение BYKOFF20 » Чт июн 03, 2010 17:26

Аватар пользователя
BYKOFF20
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 14:42
Откуда: Новополоцк

Сообщение Matroskin » Чт июн 03, 2010 17:30

Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение don_tosha » Чт июн 03, 2010 22:17


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение BYKOFF20 » Чт июн 03, 2010 22:57

СПС за все )))))))))что помогли



буду пользоватся яндексом)))))))))
Аватар пользователя
BYKOFF20
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 14:42
Откуда: Новополоцк

Сообщение lucvas » Пн сен 27, 2010 22:35

Аватар пользователя
lucvas
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 21:56
Откуда: Жодино

Сообщение Товарищ Котов » Пн сен 27, 2010 23:17

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение lucvas » Вт сен 28, 2010 08:53

Аватар пользователя
lucvas
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 21:56
Откуда: Жодино

Сообщение Товарищ Котов » Вт сен 28, 2010 10:29

это главного ждать надо :)
хотя, подозреваю, что вы с гостя пробуете создать...
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Matroskin » Вт сен 28, 2010 12:14

Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение Veyron » Ср окт 13, 2010 16:12

Аватар пользователя
Veyron
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 16:11

Сообщение Matroskin » Ср окт 13, 2010 17:17

Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение Veyron » Ср окт 13, 2010 17:57

Аватар пользователя
Veyron
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 16:11

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы почты Uvaga.Mail

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.