NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение freez » Ср апр 21, 2010 11:40

проблема устранилась полётом компа с 9 этажа :)
freez
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:55
Откуда: Минск


...

Сообщение Vital Key » Ср апр 21, 2010 11:57

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение don_tosha » Ср апр 21, 2010 13:31

живой оперативы и винт часом не остались? :-D))))

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение freez » Ср апр 21, 2010 17:10

freez
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:55
Откуда: Минск

Сообщение Товарищ Котов » Ср апр 21, 2010 17:13

:banned:
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение TaPaKaN » Ср апр 21, 2010 19:57

не знал куда написать в "обновления" или сюда решил сюда. не могу скачать 4.2 нод пишет нуна плагин, а где его взять и что это такое)?смотрел на opera.com но долго курить словарь :black_eye
Аватар пользователя
TaPaKaN
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 19:54
Откуда: Ганцевичи

Сообщение don_tosha » Ср апр 21, 2010 20:25

какой нах плагин??? ss-mann, ты где? ты у нас защитнеГ оперы, что там за хитрые плуги для скачки на оперу ставить нужно?))))))))))

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Товарищ Котов » Ср апр 21, 2010 20:26

TaPaKaN
ниччё качать не надо
выбираешь и ПКМ "сохранить как"

а плагин для флеша вообще
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Товарищ Котов » Вс апр 25, 2010 00:42

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение treva » Сб май 01, 2010 09:40

Здраствуйте. Подскажите, как установить NOD на Ubuntu?
treva
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777215
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:41

Сообщение Товарищ Котов » Сб май 01, 2010 10:08

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение treva » Сб май 01, 2010 17:32

treva
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777215
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:41

Сообщение Товарищ Котов » Вс май 02, 2010 18:57

treva
оказывается всё есть :crazy:
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение treva » Вт май 04, 2010 21:28

treva
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777215
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:41

Сообщение Vital Key » Ср май 05, 2010 11:34

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.