Кароче немогу зайти в редактированіе реестра regedit
Пишет что Редактирование реестра защищено администратором системы!
Это тока пол беды! попробывал я восстановить систему!
Захожу в центр справки и поддержки нажимаю Отмена изменений с помощю восстановления системы! А она мне тоже пишет:
Восстановление системы отключено групповой политикой. Для включения системы свяжитесь с администратором домена!

, а мы
(крепчаем)


-best.gif)