В сети более 100 машин, стоит НОД 4 с зеркалом. Со вчерашнего дня стали падать машинки - по нескольку в день. Не загружаются пока НОД не снесешь. Вирусов ничем не нахожу. На сегодня картина та же: уже звонят - виндовсы не грузятся. А ведь пора-то какая - самая страда! Буду пока сносить, потом разбираться... Мысли есть?
YAnkeeDoodle, обычно помогает 1 раз перейти по ссылке. Если не помогает, значит что-то глюконуло и можно попробовать переустановить НОД. Какая стоит версия?