NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение Vital Key » Пн ноя 09, 2009 20:21

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08


...

Сообщение Товарищ Котов » Вт ноя 10, 2009 10:07


В подписях запрещается :
• Выделять текст жирным/подчеркнутым/наклонным/заглавным шрифтами.

• Выделять текст нестандартным цветом.

• Писать шрифтом большего размера.

+2ЖК :banned:
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Nikaroz1 » Вт ноя 10, 2009 23:37

Подскажите, что я сделала не так при установке НОД32?
Когда нажимаю обновления - просит ввести имя пользователя и пароль.
Аватар пользователя
Nikaroz1
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:27

Сообщение Товарищ Котов » Вт ноя 10, 2009 23:50

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Nikaroz1 » Вт ноя 10, 2009 23:58

Аватар пользователя
Nikaroz1
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:27

Сообщение Товарищ Котов » Ср ноя 11, 2009 00:08

Nikaroz1
быть того не может!
проверил - всё работает...

зы. жди пока гуру появится ;)
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Nikaroz1 » Ср ноя 11, 2009 00:18

А это кто? И долго ли его ждать?
Аватар пользователя
Nikaroz1
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:27

Сообщение Товарищ Котов » Ср ноя 11, 2009 00:21

это Vital Key
а ждать его скорее всего надо завтра :)
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Vital Key » Ср ноя 11, 2009 09:16

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Nikaroz1 » Чт ноя 12, 2009 00:22

Аватар пользователя
Nikaroz1
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:27

Сообщение Vital Key » Чт ноя 12, 2009 09:08

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Nikaroz1 » Чт ноя 12, 2009 21:22

Все правильно, в браузре открывается http://nod.uvaga.by/4/update.ver. Появляется текст.
Аватар пользователя
Nikaroz1
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 23:27

Сообщение Vital Key » Чт ноя 12, 2009 21:30

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение ЮrА » Вс ноя 15, 2009 07:46

Аватар пользователя
ЮrА
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 00:19
Откуда: БеЛаРуСь СиНяВоКаЯ

Сообщение Vital Key » Вс ноя 15, 2009 10:05

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.