NOD32 - обсуждение, дистрибутивы, обновления

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение byselbel » Вт авг 11, 2009 15:01

При проверке НОДом 4 находит такие файлы:
C:\WINDOWS\Fonts\ADF298CA.DLL - модифицированный Win32/Popwin.NCE троянская программа - очищен удалением (после следующего перезапуска) - изолирован [1,2]
C:\WINDOWS\Temp\NOD918B.tmp - модифицированный Win32/Popwin.NCE троянская программа - очищен удалением (после следующего перезапуска) - изолирован [1,2].
Однако после перезагрузки система их не удаляет, да и ручками никак не могу, нет прав.
Знаю можно войти в комп с винды на диске, но у меня такого нет.
Помогите, не знаю как их удалить.
Аватар пользователя
byselbel
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 17:57


...

Сообщение Vital Key » Вт авг 11, 2009 16:23

byselbel, попробуй в сейфмоде[/b]
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение мединка » Ср авг 12, 2009 09:56

Доброе Утро!!! Помогите! После удаления NOD32 3.0.650.0 не могу поставить ни одну версию NOD32.Начинает устанавливаться и выдает ошибку 2753.Что сделать-систему сносить не очень-то хочется!
мединка
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 09:31

Сообщение Vital Key » Ср авг 12, 2009 11:09

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение MORGDEN » Чт авг 13, 2009 13:04

Аватар пользователя
MORGDEN
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:06
Откуда: орша

Сообщение Yuretz » Чт авг 13, 2009 13:11

Yuretz
.net beginner
.net beginner
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:51

Сообщение xray » Пн авг 17, 2009 19:14

xray
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 21:00
Откуда: Бобруйск

Сообщение Vital Key » Вт авг 18, 2009 09:19

xray, F.A.Q. №5
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение osmanby » Вт авг 18, 2009 20:21

Сегодня ни разу не обновлялся ни в автоматическом режиме, ни в ручную.., а на оф.сайте уже несколько новых. Это только у меня такая проблема? [ESET NOD32 AV home v4.0.424]
Аватар пользователя
osmanby
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:48
Откуда: из Витебска

Сообщение Илуша » Вт авг 18, 2009 20:58

Вся проблема в том, что это тебе не оф... :acute: Переходи на оф... За деньги ты будешь обновляться хоть каждые 5 секунд... ;) Радуйся, что есть такие люди как Vital Key, энтузиастов, как все знают не много осталось...
Ссори... Вырвалось... :-!
Аватар пользователя
Илуша
БАГ Форума
 
Сообщений: 16776914
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 10:10
Откуда: Пакистан

Сообщение osmanby » Вт авг 18, 2009 21:05

я прекрасно это понимаю.. Хочу лишь узнать здесь, только у меня эта проблема или у всех.. ?!
до этого дня всё было нормально, в настройках ничего не менял, а сегодня утром за несколько секунд было предотвращено NODом 5 попыток проникновения HTML/iframe.B.Gen вируса, а потом... не обновляется. Последнее: 4343 (от 17.08.2009 t:21:47:09). И что мне после этого думать?!
А vital key(ю) за его старания огромное спасибо!
Последний раз редактировалось osmanby Ср авг 19, 2009 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
osmanby
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:48
Откуда: из Витебска

Сообщение Товарищ Котов » Вт авг 18, 2009 22:19

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Vital Key » Ср авг 19, 2009 08:59

Хлопці, все буде добре, все зараз запрацює ;)
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение osmanby » Ср авг 19, 2009 17:08

Уф.., обновился! :yes:
Спасибо всем, от кого это зависит!
Аватар пользователя
osmanby
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:48
Откуда: из Витебска

Сообщение Yuretz » Чт авг 20, 2009 13:05

Странно, но после того как вчера обновился нод, он начал находить в скомпилированных средой Dephi файлах (exe-шники, dll-библиотеки) вирусы
[spoiler][/spoiler]
Yuretz
.net beginner
.net beginner
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:51

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.