ну для начала не плохо бы пароль на модеме поменять, о чём, собственно, предупреждает и буфло:
Уважаемые пользователи!
Чтобы обезопасить свое подключение от возможной утечки сетевых реквизитов,
настоятельно рекомендуем изменить стандартный заводской пароль adsl-модема.
Процедура смены пароля не представляет сложности и описана в инструкции к Вашему модему.

-best.gif)
, а мы
(крепчаем)
