skorpik » Пт май 01, 2009 15:02
В общем чуть позже попробовал обновиться с зеркала 4 - в итоге все ОК. Но почему-то не обновилась сама прога (хотя в настройках я выставил обновлять всегда ПО) Но может потому что именно с зеркала 4 происходило обновка. Но почему-то тогда не обновляется с зеркала 3? И еще, настроил у себя чтоб выкладывались обновки в отдельную папку. Все так и произошло, а дальше как обновить другие компы? Все что в этой папке (на данный момент в проге пишет версия обновки 4047) 36 файлов, всё размером 3 861 964 байта. Так вот, этот каталог можно расшарить и обновляться по сетке (как сетевой диск, например) или как-то иначе? Например, по HTTP не знаю как это сделать... И не ясно что с лицензией. Ну да и бог с ней. Вроде как не ругается... А еще вот что: раньше генерировал обновки с помощью генератора ESS UpdGen v.1.3.3. и она создавала архивы, в которых примерно по 22 метра было. Но когда обновлял другие компы, то было все ОК, но версию писало тока от той даты, когда в первый раз обновился... Че за ерунда? Кто знает, подскажите как поступить с лругими компами...
Вот по этой ссылочке http://nod321.com/ (или http://www.nod325.com/ для англ. версии) можно брать свежие ключи и обновляться с ESET. (не всегда правда), но вот сегодня уже обновка 4048 лежит от 01.05.2009
Каждому своё...