NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение MORGDEN » Чт дек 24, 2009 00:48

Аватар пользователя
MORGDEN
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:06
Откуда: орша


...

Сообщение Eugup » Вт дек 29, 2009 10:06

В сети более 100 машин, стоит НОД 4 с зеркалом. Со вчерашнего дня стали падать машинки - по нескольку в день. Не загружаются пока НОД не снесешь. Вирусов ничем не нахожу. На сегодня картина та же: уже звонят - виндовсы не грузятся. А ведь пора-то какая - самая страда! Буду пока сносить, потом разбираться... Мысли есть?
Аватар пользователя
Eugup
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 09:57
Откуда: Минск?

Сообщение Vital Key » Вт дек 29, 2009 10:19

Eugup, нужно в первую очередь не сносить НОД, а разобраться отчего это происходит. Для начала какая версия нода и какая лицензия?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Eugup » Вт дек 29, 2009 14:10

Аватар пользователя
Eugup
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 09:57
Откуда: Минск?

Сообщение Vital Key » Ср дек 30, 2009 09:22

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Eugup » Ср дек 30, 2009 14:47

Аватар пользователя
Eugup
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 09:57
Откуда: Минск?

Сообщение YAnkeeDoodle » Пн янв 04, 2010 11:55

Аватар пользователя
YAnkeeDoodle
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 20:29

Сообщение Vital Key » Пн янв 04, 2010 12:05

YAnkeeDoodle, обычно помогает 1 раз перейти по ссылке. Если не помогает, значит что-то глюконуло и можно попробовать переустановить НОД. Какая стоит версия?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение tva » Вт янв 05, 2010 21:35

Аватар пользователя
tva
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 09:12
Откуда: Бобруйск

Сообщение Vital Key » Вт янв 05, 2010 22:27

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение mastec » Чт янв 14, 2010 18:45

Аватар пользователя
mastec
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:12

Сообщение Vital Key » Чт янв 14, 2010 19:08

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение mastec » Чт янв 14, 2010 21:20

Новое!!!ESET NOD32 Smart Security Home Edition 32-bit Windows RUS Build 4.0.474.0 по этой ссылке по гостю нод не качается , почему?
Последний раз редактировалось mastec Чт янв 14, 2010 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mastec
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:12

Сообщение don_tosha » Чт янв 14, 2010 21:24


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение mastec » Чт янв 14, 2010 21:43

Аватар пользователя
mastec
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:12

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.