NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение Товарищ Котов » Ср май 05, 2010 11:52

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск


...

Сообщение treva » Ср май 05, 2010 21:04

treva
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777215
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:41

Сообщение Yuras » Пн май 31, 2010 21:40

Так получилось что мне пришлось переустанавливать систему и вместе с ним антивирус. Так получилось что вместо простого NOD32 я скачал и установил ESET Smart Security 4 в принципе это тот же самый NOD32. Обновления происходят регулярно. Переодически он у меня ругается на всякие подозрительный вещи и тут в один из дней произошло вот что, он заблокировал один из сайтов о чем сейчас переодически мне напоминает. Проверил на карантине, данного сайта нет. Может кто подскажет куда он это может себе прописать и как это удалить. Скажу честно: это особо не мешает, но напрягает как навязивая реклама sad.gif .
Всем заранее спасибо, за ответы и советы.
Получи фашист гранату!
Домосед,+2,+1,Satgate,Velcom GPRS,беспаролька
Аватар пользователя
Yuras
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 18:13
Откуда: г.Витебск

Сообщение Vital Key » Вт июн 01, 2010 09:01

Yuras, в настройках защиты интернета копались? В исключения добавлять пробовали? Какой именно сайт?
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Yuras » Вт июн 01, 2010 19:27

Получи фашист гранату!
Домосед,+2,+1,Satgate,Velcom GPRS,беспаролька
Аватар пользователя
Yuras
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 18:13
Откуда: г.Витебск

Сообщение Yuras » Вт июн 01, 2010 21:13

Спасибо за совет! Добавил в списки исключений-всё работает.Просто не знал где смотреть. :-[
Получи фашист гранату!
Домосед,+2,+1,Satgate,Velcom GPRS,беспаролька
Аватар пользователя
Yuras
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 18:13
Откуда: г.Витебск

Сообщение BadRobot » Вс июн 06, 2010 19:28

Почему 4Nod после установки на Vista после включения ноута не загружает винду, спасает безопасный режим? Почему он не работает с Vista? В чем проблема?
Аватар пользователя
BadRobot
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 19:22
Откуда: vbycr

Сообщение don_tosha » Пн июн 07, 2010 00:24


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение BadRobot » Пн июн 07, 2010 08:04

у меня x32 виста я скачиваю ESET NOD32 Antivirus Home Edition 32-bit Windows RUS Build 4.2.40.10 и не работает все таже проблема не загружает винду
Аватар пользователя
BadRobot
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 19:22
Откуда: vbycr

Сообщение Amadicus » Пн июн 07, 2010 08:19

Ставь 7 и не парь мозг.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение Vital Key » Пн июн 07, 2010 08:44

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Товарищ Котов » Пт июн 11, 2010 06:18

Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Vital Key » Пт июн 11, 2010 09:37

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Товарищ Котов » Пт июн 11, 2010 11:25

Vital Key
ну, исключения есть... ладно, 99% тогда :)
а под глистой корректно работает? не верю! (с)

зы. в чём проявляется-то?
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение Vital Key » Пт июн 11, 2010 20:20

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.