Так получилось что мне пришлось переустанавливать систему и вместе с ним антивирус. Так получилось что вместо простого NOD32 я скачал и установил ESET Smart Security 4 в принципе это тот же самый NOD32. Обновления происходят регулярно. Переодически он у меня ругается на всякие подозрительный вещи и тут в один из дней произошло вот что, он заблокировал один из сайтов о чем сейчас переодически мне напоминает. Проверил на карантине, данного сайта нет. Может кто подскажет куда он это может себе прописать и как это удалить. Скажу честно: это особо не мешает, но напрягает как навязивая реклама sad.gif .
Всем заранее спасибо, за ответы и советы.
-best.gif)

, а мы
(крепчаем)


