NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение SNEG » Пт янв 15, 2010 21:34

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35


...

Сообщение Vital Key » Пт янв 15, 2010 21:54

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение SNEG » Пт янв 15, 2010 22:11

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение Vital Key » Пт янв 15, 2010 22:21

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение SNEG » Пт янв 15, 2010 23:28

Кароче немогу зайти в редактированіе реестра regedit
Пишет что Редактирование реестра защищено администратором системы!
Это тока пол беды! попробывал я восстановить систему!
Захожу в центр справки и поддержки нажимаю Отмена изменений с помощю восстановления системы! А она мне тоже пишет:
Восстановление системы отключено групповой политикой. Для включения системы свяжитесь с администратором домена!
SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение Amadicus » Сб янв 16, 2010 01:30

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение SNEG » Сб янв 16, 2010 12:44

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение don_tosha » Сб янв 16, 2010 14:30


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SNEG » Сб янв 16, 2010 14:44

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение MasterKard » Вс янв 17, 2010 00:59

Подскажите, установил ESS 4.0.474.0 сигнатуры 4777 на два компьютера, на первом в расписании перед заданиями отсутствуют галочки и когда жмёшь на место, где они должны быть, система выдаёт окно о непоправимой ошибке и выгружает ESS. В других окнах галочки отображаются, снимаются и ставятся. На втором компе всё нормально. Переустанавливал ESS - не помогло.
MasterKard
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 00:37
Откуда: Брест

Сообщение Vital Key » Вс янв 17, 2010 10:24

MasterKard Версия Хом или Бизнес? На Бизнес нужно поставить лицензию.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение MasterKard » Вс янв 17, 2010 13:28

Бизнес, лицензи на 200 машин. Устанавливал на два компа совершенно одинаково.

Вопрос снят. "Дело было не в бобине." Установил pre Service Pack 4 v9.11.11.exe с http://ftp.byfly.by/windows/system/Update/. Всё заработало. Видно ОС не хватало какой-то dll-ки. Перед установкой NODa сносил Symantec Antivirus Endpoint protection
MasterKard
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 00:37
Откуда: Брест

Сообщение don_tosha » Вс янв 17, 2010 16:59


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение puhly1 » Пн янв 18, 2010 10:42


………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение Lesly » Пн янв 18, 2010 12:38

Аватар пользователя
Lesly
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 22:01
Откуда: Гродно

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.