Предупреждения модераторов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение FuNJkee » Ср июн 22, 2011 03:56

Теперь есть новый модер.
1ns - горькое детё,которому дали админку побаловаться
:-!
Ну чем бы дитё не тешилось ,а бы не ...
Аватар пользователя
FuNJkee
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 08:50


...

Предупреждения модераторов

Сообщение Фигли*Мигли » Вс июл 24, 2011 22:23

FireAngel в принципе нормальный модератор:много времени проводит в чате.Но за,что другие получают сразу кик(не написал получателя)другие_например миса она же Танюня(2 ника вроде бы запрещено)пишет всякую фигню не указывая кому причём постоянно.кик ей не даёт даже не предупреждает её о правилах чата
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение FireAngel » Вс июл 24, 2011 22:42

Фигли*Мигли писал(а):FireAngel в принципе нормальный модератор:много времени проводит в чате.Но за,что другие получают сразу кик(не написал получателя)другие_например миса она же Танюня(2 ника вроде бы запрещено)пишет всякую фигню не указывая кому причём постоянно.кик ей не даёт даже не предупреждает её о правилах чата


ну во 1 какой смысл твоего сообсчение будет дапустем всем пользователям?? во 2 если ты не пишиш получателя это получается как флуд!!! 3. Танюня сидит под 1 ником своимже за 2 она получила бан.. по поводу ее бесмысленых сообсчений она получает кик так же как и все пользователи!
FireAngel
 

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение ---Tremer--- » Вс июл 24, 2011 22:49

Фигли*Мигли писал(а):FireAngel в принципе нормальный модератор:много времени проводит в чате.Но за,что другие получают сразу кик(не написал получателя)другие_например миса она же Танюня(2 ника вроде бы запрещено)пишет всякую фигню не указывая кому причём постоянно.кик ей не даёт даже не предупреждает её о правилах чата


Хм, как я начал замечать много кто пишет без получателя, фаер сначало делает предупреждение, ну а потом принимает меры. Фигли Мигли
хм, почему? вы сами поняли что написали? :ROFL:
Аватар пользователя
---Tremer---
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 18:03

Сообщение High » Вс июл 24, 2011 23:04

ну Фигли*Мигли может ты и прав! но миса не засоряет чат.. она сидит тихо и общается.. и в какой то степени она помогает чтобы не лёг чат и работал!! танюня использует второй ник для того чтобы некторые дибилы(простите за мат) не лезли в ней по всем пунктам правила.. а большинства кто использует второй ник тока ради удовольствия или уходят от бана!!!
так что Фигли*Мигли.. FireAngel отличный модер и он понимает хороших и образованных людей.. не то что некторые, ковыряющие в носу как и по клавиатуре=)))
Аватар пользователя
High
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 14:58

Предупреждения модераторов

Сообщение Фигли*Мигли » Вс июл 24, 2011 23:22

High писал(а):ну Фигли*Мигли может ты и прав! но миса не засоряет чат.. она сидит тихо и общается.. и в какой то степени она помогает чтобы не лёг чат и работал!! танюня использует второй ник для того чтобы некторые дибилы(простите за мат) не лезли в ней по всем пунктам правила.. а большинства кто использует второй ник тока ради удовольствия или уходят от бана!!!
так что Фигли*Мигли.. FireAngel отличный модер и он понимает хороших и образованных людей.. не то что некторые, ковыряющие в носу как и по клавиатуре=)))
High,ты сам не пишешь получателя иногда в чате,я это уже замечал и сегодня тоже.Что касается миса,или танюня разве в правилах чата разрешено иметь 2 ника? Миса по моему просто чересчур наглая_флудит причём почти каждый день реально зная ,что за это ей ничего не будет.Про это,я думаю,что почти все пользователи чата знают.Скринов,я не делал,да и для кого?Просто пишу,как есть-реально она бывает такую ерунду несёт
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение ---Tremer--- » Вс июл 24, 2011 23:27

Фигли*Мигли писал(а):
High писал(а):ну Фигли*Мигли может ты и прав! но миса не засоряет чат.. она сидит тихо и общается.. и в какой то степени она помогает чтобы не лёг чат и работал!! танюня использует второй ник для того чтобы некторые дибилы(простите за мат) не лезли в ней по всем пунктам правила.. а большинства кто использует второй ник тока ради удовольствия или уходят от бана!!!
так что Фигли*Мигли.. FireAngel отличный модер и он понимает хороших и образованных людей.. не то что некторые, ковыряющие в носу как и по клавиатуре=)))
High,ты сам не пишешь получателя иногда в чате,я это уже замечал и сегодня тоже.Что касается миса,или танюня разве в правилах чата разрешено иметь 2 ника? Миса по моему просто чересчур наглая_флудит причём почти каждый день реально зная ,что за это ей ничего не будет.Про это,я думаю,что почти все пользователи чата знают.Скринов,я не делал,да и для кого?Просто пишу,как есть-реально она бывает такую ерунду несёт

:lol2:
Аватар пользователя
---Tremer---
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 18:03

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение FireAngel » Вс июл 24, 2011 23:36

народ в чем проблема !? миса такая же смертная как и все и она свое получает!
FireAngel
 

Сообщение миса » Вс июл 24, 2011 23:46

Фигли*Мигли.
по поводу ника " танюня" я получила бан за этот ник. это первое.
второе по поводу флуда ЕСТЬ скрин ты прав нет его ну что ж я не винова.( в данном случаи он нужен) Да я каюсь бывает , когда никто не пишет в общаге.Так же по поводу того , что меня не предепреждают , вы глубоко ошибаетесь,если я нарушаю, то меня об этом предупреждают. Да и где сказено , что модератор должен предупреждать?Ну да если для вас ерунда правила, то извените я не адыкватов не люблю.И ставлю их на место или пытаюсь, если вас что-то не устраивоет в модераторе FireAngel то это уже ваши проблемы.Он не дает бессмысленых киков и банов. Модератор меня устраивает.
Аватар пользователя
миса
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 22:36

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение Фигли*Мигли » Вс июл 24, 2011 23:47

FireAngel писал(а):народ в чем проблема !? миса такая же смертная как и все и она свое получает!
Просто некоторые.как она за флуд в чате не получают кик.вот ссылка на скрин http://megashare.by/download.php?id=551637AE дело было вчера_23 июня и вы FireAngel были в чате и не дали ей кик,или предупреждение.Я поднял этот вопрос в форуме просто некоторые из за знакомства с модером,или какие нить симпатии флудят в чате и им за это ничего.
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение миса » Вс июл 24, 2011 23:56

Фигли*Мигли писал(а):
FireAngel писал(а):народ в чем проблема !? миса такая же смертная как и все и она свое получает!
Просто некоторые.как она за флуд в чате не получают кик.вот ссылка на скрин http://megashare.by/download.php?id=551637AE дело было вчера_23 июня и вы FireAngel были в чате и не дали ей кик,или предупреждение.Я поднял этот вопрос в форуме просто некоторые из за знакомства с модером,или какие нить симпатии флудят в чате и им за это ничего.

скажу в защиту модератора он бы не дал кик ибо я сразу вышла и не заходила до конца вечера.
дале про симпатии , что-то ты не то ляпнул.
ибо я получала баны от каждего модера хотя и знакомы.Так что не надо соскакивать.
Аватар пользователя
миса
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 22:36

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение FireAngel » Вс июл 24, 2011 23:56

как бы в это время меня небыла за комьютером ! как бы я имею право отойти ... и не сидеть мне же за компом 24.7 и не отходить вообсче!!
FireAngel
 

Предупреждения модераторов

Сообщение Фигли*Мигли » Пн июл 25, 2011 00:04

миса писал(а):Фигли*Мигли.
по поводу ника " танюня" я получила бан за этот ник. это первое.
второе по поводу флуда ЕСТЬ скрин ты прав нет его ну что ж я не винова.( в данном случаи он нужен) Да я каюсь бывает , когда никто не пишет в общаге.Так же по поводу того , что меня не предепреждают , вы глубоко ошибаетесь,если я нарушаю, то меня об этом предупреждают. Да и где сказено , что модератор должен предупреждать?Ну да если для вас ерунда правила, то извените я не адыкватов не люблю.И ставлю их на место или пытаюсь, если вас что-то не устраивоет в модераторе FireAngel то это уже ваши проблемы.Он не дает бессмысленых киков и банов. Модератор меня устраивает.
Ссылку на скрин смотрите в моём сообщении выше.11 сообщений( ещё каких прошу заметить) без указания получателя за 32 секунды.На скрине видно,что модер присутствовал(я получаю системные сообщения,если,что_кика не было).Миса,если вы получали ранее предупреждения и кик за флуд в чате ,то наверное подумали прежде писать такое,когда модер в чате,что бы не получить кик,или бан
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение FireAngel » Пн июл 25, 2011 00:10

Фигли*Мигли писал(а):
миса писал(а):Фигли*Мигли.
по поводу ника " танюня" я получила бан за этот ник. это первое.
второе по поводу флуда ЕСТЬ скрин ты прав нет его ну что ж я не винова.( в данном случаи он нужен) Да я каюсь бывает , когда никто не пишет в общаге.Так же по поводу того , что меня не предепреждают , вы глубоко ошибаетесь,если я нарушаю, то меня об этом предупреждают. Да и где сказено , что модератор должен предупреждать?Ну да если для вас ерунда правила, то извените я не адыкватов не люблю.И ставлю их на место или пытаюсь, если вас что-то не устраивоет в модераторе FireAngel то это уже ваши проблемы.Он не дает бессмысленых киков и банов. Модератор меня устраивает.
Ссылку на скрин смотрите в моём сообщении выше.11 сообщений( ещё каких прошу заметить) без указания получателя за 32 секунды.На скрине видно,что модер присутствовал(я получаю системные сообщения,если,что_кика не было).Миса,если вы получали ранее предупреждения и кик за флуд в чате ,то наверное подумали прежде писать такое,когда модер в чате,что бы не получить кик,или бан


и так скажу те 1 да миса была права я не мог дать кик так как она ушла потом ... просто я вреале отошол и там даже через 5 сек мог отойти... так что я прихожу а ее уже нет!
FireAngel
 

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение Фигли*Мигли » Пн июл 25, 2011 00:14

миса писал(а):
Фигли*Мигли писал(а):
FireAngel писал(а):народ в чем проблема !? миса такая же смертная как и все и она свое получает!
Просто некоторые.как она за флуд в чате не получают кик.вот ссылка на скрин http://megashare.by/download.php?id=551637AE дело было вчера_23 июня и вы FireAngel были в чате и не дали ей кик,или предупреждение.Я поднял этот вопрос в форуме просто некоторые из за знакомства с модером,или какие нить симпатии флудят в чате и им за это ничего.

скажу в защиту модератора он бы не дал кик ибо я сразу вышла и не заходила до конца вечера.
дале про симпатии , что-то ты не то ляпнул.
ибо я получала баны от каждего модера хотя и знакомы.Так что не надо соскакивать.
Прошу заметить,что,я получаю системные сообщения и на скрине не видно,что ты сразу вышла из чата.Больше не хочу обсуждать эту тему.Мне и так всё понятно_у каждого модера есть любимчики,знакомые,друзья к которым он относится не так,как к остальным пользователям чата и может позволить им кое,что в чате..
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.