Админы

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение ByXoH » Ср дек 15, 2010 00:24

за что мне далт бан??? и на сколько?? сидел общался с друзьями и меня викенула и написало вы были забанины Enlighter!!! пожалусто рассмотрите ета действие!! :(
Аватар пользователя
ByXoH
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 17:39
Откуда: molode4no


...

Сообщение chibis » Вс янв 02, 2011 22:13

Привет снимите пожалуйста мне бан в чате. Мой ник chibis, я давно присутствую в вашем чате, но вчера нечаяно выкинул ссылку, скопированую с браузера в чат. Без предупреждейний получил Бан от Люцифера >:o
chibis
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 09:36
Откуда: Россия

Сообщение KICKER°® » Пн янв 17, 2011 17:27

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться действиями модератора JusTRelax, которые приобретают беспредельный характер и очень сильно меня огорчили, т.к. я пишу данную жалобу из принципа. Я разговаривал в чате на Английском языке (я понимаю что некторые на русском без ошибок не умеют, ничего личного), данный модератор начал мне тыкать пунктом правил (п.18), в котором я прочитал что языком общения считается русский, но про то что разговаривать на ином языке запрещается, ничего сказано не было, после моего сообщения (-I want to speak in English) последовал кик, на что вышеуказанный модератор сказал: -Я предупреждал.
Аватар пользователя
KICKER°®
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 20:59

Сообщение KICKER°® » Пн янв 17, 2011 21:02

Enlighter писал(а):
KICKER°® писал(а):Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться действиями модератора JusTRelax, которые приобретают беспредельный характер и очень сильно меня огорчили, т.к. я пишу данную жалобу из принципа. Я разговаривал в чате на Английском языке (я понимаю что некторые на русском без ошибок не умеют, ничего личного), данный модератор начал мне тыкать пунктом правил (п.18), в котором я прочитал что языком общения считается русский, но про то что разговаривать на ином языке запрещается, ничего сказано не было, после моего сообщения (-I want to speak in English) последовал кик, на что вышеуказанный модератор сказал: -Я предупреждал.


Я бы за такие выходки забанил бы тебя на сутки. Правила для всех, раз написано языком общения считается русский , значит русский,а не какой другой. Сам виноват, Джаст действовал согласно правилам.

Где написано что запрещается общение на другом языке, кроме русского? За такие выходки :ROFL: ... НЕОЧЕМ
Аватар пользователя
KICKER°®
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 20:59

Сообщение The BigfooD » Вт янв 18, 2011 06:38

Участникам форума запрещается:
    13 • Использовать форум для сообщений приватного характера, делайте это через личные сообщения.
نبه الكلاب لا يضر السحاب

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
The BigfooD
Music Creator
Music Creator
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 06:54

Сообщение KICKER°® » Вт янв 18, 2011 19:28

Enlighter писал(а):НЕ О ЧЁМ пишется раздельно, о великий магистр русского языка( а хотя кого-то в правописании упрекал недавно). Перечитай 50 раз пункт и узри. В след.раз просто бан без всяких выяснений обстоятельств.

Я знаю что и как пишется, уважаемый в данном случае именно НЕОЧЕМ ;) И я в корне не согласен с вынесенным решением по делу!!!
Аватар пользователя
KICKER°®
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 20:59

Сообщение don_tosha » Ср янв 19, 2011 15:16

правило тупое, почему нельзя разговаривать на английском? кто это придумал? :dash:
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Мармеладкин » Сб янв 22, 2011 19:16

почему мне отключили камеру?


зашел в чат , сижу молчу , никого не трогаю жду подружку

через пол часа открыл окно, оказалось что какой то кракадил без моего ведома подсматривает камеру
[spoiler]
http://www.fotohost.by/show/d20dfb48ecd95c03ac645f8f6b4be16d

[/spoiler]
Аватар пользователя
Мармеладкин
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:44
Откуда: Гуанжоу

Сообщение Мармеладкин » Сб янв 22, 2011 20:53

LUCEFER.by писал(а):На тебя поступила жалоба (непристойное повИдение и предложение интима, а так же другие подробности которые писать тут будет не очень прилично)
Как видно по скрину я тебе всё объяснил. Для того чтобы ты не вёл себя непристойно через веб... Я тебе её и отрубил.


школота, прогуливаешь уроки русского?

покажи где я вел себя непристойно и мои предложения интима через вэб и другие подробности ?

если кото то из дамочек смутил ответ на запрос показа вэбки "до 16 нельзя" это не повод залазить ко мне пользуясь модераторскими фичами

и кнопку блока(игнора) еще никто не отменял
Аватар пользователя
Мармеладкин
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 16:44
Откуда: Гуанжоу

Сообщение mad-maker » Сб янв 22, 2011 22:32

http://www.fotohost.by/show/41c4f24c5e8 ... 457c254df8
Здравствуйте. Сегодня я был забанен модератором "Люцифер". Я считаю, что был забанен бес видимой причины. Прошу со стороны модератора выложить скрины моих нарушений. Прошу администрацию лишить его прав модератора. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
mad-maker
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 21:50
Откуда: В Бобруйск животное

Сообщение lenusi4ek » Вс янв 23, 2011 00:11

mad-maker писал(а):http://www.fotohost.by/show/41c4f24c5e81cf823f88e4457c254df8
Здравствуйте. Сегодня я был забанен модератором "Люцифер". Я считаю, что был забанен бес видимой причины. Прошу со стороны модератора выложить скрины моих нарушений. Прошу администрацию лишить его прав модератора. Заранее спасибо.



ха!мне вот сейчас очень смешно!

ты был забанен не за просто так:
1.по списку начал оскорбление девушек
2.начал предлагать им ужасные вещи
3.я была в их числе

а сейчас ты можешь тихонько уткнуться и не выпендриваться!
Аватар пользователя
lenusi4ek
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 23:31
Откуда: Гомель

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.