причина и продолжительность бана

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

[quote="Enlighter"][quote="NEXI"]и вообщ

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 19:30

_________________________________________

Я не пытаюсь обойти данный тобой бан,как видишь. Если бы хотела,то давно бы обошла! мне жаль,что тебе доставляет удовольствие унижать людей....
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35


...

Именно в такие моменты ты показала,что из себя представляешь

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 19:51

Я поняла,что лучшая защита для тебя увы....атака... может выберешь другую тактику?
что за тупой сарказм? Где ты видел,что я участвую в обсуждениях в данной группе?До сих пор не могу понять,откуда берутся твои непонятные сказки (о курятнике ниффертити,а теперь уже и о групппе какой-то)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Скрины? Док-ва?

да,хочу увидеть в чём я провинилась в тайной беседе со своим собеседником (Z) и объяснить все свои слова



_______________________________________
Спор иногда необходим, потому что он обостряет точки зрения. В острой ситуации многое протекает быстрее. Маленький спор помогает решать маленький вопрос, большой спор - большой вопрос
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

В той группе ты состоишь(только что тебя нашёл среди участни

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 19:58

да,состою если нашёл среди участников. была там наверное,когда она только создалась.Сейчас я не в курсе что там вообще происходит. Не в моих это интересах интересоваться тем,что я и без того уже давно знаю.
Я жду свою "нецензурщину" продемонстрируй.я же сказала,что прокомментирую каждое своё слово. Так что потрудись объяснить ПРИЧИНУ БАНА. я тебе не попугай,чтобы задавать один и тот же вопрос несколько раз.

где скрин? а кому о нём знать лучше? я прекрасно знаю,что ты меня забанил
Последний раз редактировалось NEXI Вт янв 18, 2011 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

причина?!

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 20:17

Я ещё из ума не выжила,помню,о чём шёл разговор в тот день и уверенна,что это ты меня забанил на nnnn-ое ко-во времени опять же

1) сначала КИК,потом БАН. а ты забанил сразу,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

2) не объяснил причину.

3) плоские какие-то у тебя аргументы. лучшая защита атака?

_____________________________________
жаль человека который упивается жалкой крошкой виртуальной власти
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

Сообщение истиричка » Вт янв 18, 2011 20:19

я не могу понять NEXI...
милая моя) если у тебя нет доказательств-спорить бесполезно!
Аватар пользователя
истиричка
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 12:22

причина и продолжительность бана

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 20:25

Вообще-то я не очень знаю азы всех этих терминов... Скрин... Это типа фото?
Я не знаю, что в данный момент ты от меня хочешь. В тот день я нормально общалась и я точно помню, что именно ты меня забанил, потому что мне выскочило сообщение о том кто это сделал. И ещё если ты хочешь, что бы я тебе сделала фото, то как я его могу сделать сейчас? Или мне нужно было сразу же доставать фото аппарат и фотографировать глупую надпись на экране.

Уважаемая администрация ресурса uvaga.by (Слава у тебя не спрашиваю, так что не влазь) прошу разобраться в данной дискуссии и наказать Enlighter за, не справедливое блокирование моего ника. Если вам нужны более веские аргументы то пройдите в чат и проведите маленький опрос... Все подтвердят, то что Enlighter ведёт себя не справедливо по отношению ко ВСЕМ пользователям чата. Это подтвердят все.
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

Сообщение @skyline@ » Вт янв 18, 2011 20:37

ахахах во курятник развели... я так понял все изза кукловода лихтарыка... я бы на месте администрации не чатовской а форумчан либо вообще сервиса увага бай посидел в инвизе в чате... и посмотрел как эта тварь провоцирует людей оскорбляет!!! я конечно понимаю что чатовскому админу.. (лёша) это все до голубой звезды и ему это на руку но то что творит этот клоун а потом зализывает одно место у админа дабы остатся на месте... ахаха вот настоящая телепрограмма получится!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.