Ваш любимый актер / актриса....

Темы, не попадающие не под одну из существующих категорий.

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, GorVik, KV38

Сообщение Тесак » Вт июн 23, 2009 01:54

Все болише и больше нравицца (Шиа ЛаБеф) - (Трансформеры, Трансформеры 2, Паранойя и др...) :)
..:::Welcome To Hell:::..
Аватар пользователя
Тесак
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777144
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 06:56
Откуда: gOmeL


...

Сообщение andrei12kudmen » Сб июн 27, 2009 16:37

Из любимых октеров хотелось бы выделить: М.Брандо, Д.Николсон, Аль Пачино, Роберт де Ниро(конечно не беря в расчет последние фильмы для дегенератов(имееться в виду так называемые молодежные комедии) , Ч. Шин( в молодости), Шон Пен и Ч.Чаплин.
Из актрисс:обсалютное большинство бесталатливых,притянутых за уши или за другие внешне выдающиеся прелести.И все же хочу отметить таких приятных глазу дамочек как Д.Альба и А.Джойли или Джоли(кому как больше нравиться) но точно не из-за их актерского мастерства а только лишь благодоря приятному видеоряду(лучше бы они снимались в немом кино)
andrei12kudmen
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 12:21

Âàø ëþáèìûé àêòåð / àêòðèñà

Сообщение CocoChanels » Чт июл 16, 2009 19:39

Íàâåðíî ó êàæäîãî èç íàñ åñòü ëþáèìûé àêòåð èëè àêòðèñà. Ëè÷íî ó ìåíÿ ëþáèìûé àêòåð ýòî Ìýë Ãèáñîí çà àêòåðñêóþ èãðó â ôèëüìå "Ìû áûëè ñîëäàòàìè" à àêòðèñà, ñêîðåé âñåãî ó ìåíÿ ëþáèìûé àêòðèñû íåòó
À êàêîé ó âàñ ëþáèìûé àêòåð èëè àêòðèñà, òîëüêî îòâåò îáîñíîâîâàéòå.
Аватар пользователя
CocoChanels
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777211
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 17:14
Откуда: France

Сообщение VIKKI » Чт июл 16, 2009 20:15

Мой любимый актер- Владимир Машков. У него все фильмы отличные, но Ликвидация, это просто шедевр :)
Аватар пользователя
VIKKI
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 14:31

Âàø ëþáèìûé àêòåð / àêòðèñà

Сообщение Inessaspro » Вс дек 13, 2009 20:15

Íàâåðíî ó êàæäîãî èç íàñ åñòü ëþáèìûé àêòåð èëè àêòðèñà. Ëè÷íî ó ìåíÿ ëþáèìûé àêòåð ýòî Ìýë Ãèáñîí çà àêòåðñêóþ èãðó â ôèëüìå "Ìû áûëè ñîëäàòàìè" à àêòðèñà, ñêîðåé âñåãî ó ìåíÿ ëþáèìûé àêòðèñû íåòó
Murlyka :) Love Ìû ëþäè áóäóùåãî...
Аватар пользователя
Inessaspro
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 20:04
Откуда: Russia

Сообщение xakep-777 » Пн дек 14, 2009 00:03

Любимого актера могу только из русских выделить - это конечно же Мамонов (особенно за "остров"), а у буржуев их много))
Хочу выделить: Стэтхэм+Винни Джонс у Риччи в "Карты, деньги...", "Snatch" и "Костоломе" просто супер !! Вообще эти фильмы пересматривал мульён раз!!!
так же нравится Э.Нортон и Д.Депп))
В молодежных комедиях Шон Уильям Скотт - жжет!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
xakep-777
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 16:11
Откуда: Брест

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.