Откуда ваш Ник?

Темы, не попадающие не под одну из существующих категорий.

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, GorVik, KV38

Откуда ваш Ник?

Сообщение ПRоКаZа » Вс апр 06, 2008 12:52

Откуда вы взяли свой ник?Или просто придумали?Отпишемся тута!

[spoiler=Triol]
Хотел взять себе звучное и легко-запоминающееся имя!!! Вот и придумал свой ник!!! Правда, звучит?! :acute:[/spoiler]

[spoiler=puhly1]ну я не мелкий просто, вот и ник такой, а 1 из-за того, что когда-то (лет 5-8 назад) я забыл пароль на ник puhly, вот и добавил 1, и теперь у меня везде в Инете такой ник :)[/spoiler]

[spoiler=don_tosha]а я как-то мыло создавал себе, а ToSha уже был, потом были комбинации типа ToSh.1k - но они мне не сильно нравятся:) а тут решил использовать приставку don, и мне понравилось.....прям как дон жуан или типо какой граф :ROFL:

ну в общем прижилось;):)[/spoiler]

[spoiler=EHom]Недавно нашел аватарку енотика у ся на компе, которая мне понравилась, - поэтому я получился EHom; а вообще в оффлайне меня Артемом зовут...[/spoiler]

[spoiler=Serega]А у меня имя Серёга и ник тоже такой :)
и не нужно ничего придумывать[/spoiler]

[spoiler=ПRоКаZа]Проказа....Проказа...Образ жизни))))Сплошь проказы :) А почему сменила на это...Больш понравилась...Если кто не понял то я ИВОЛГА :acute: :acute: :acute:[/spoiler]

[spoiler=Serious]Смотрел фильм хакеры с голимым переводом. И там главного героя ник был везде "Serious". Позже посмотрев оригинал узнал, что там ник ZerroCul, но я ник не сменил.[/spoiler]

[spoiler=warprof]warprof - мой старинный старинный ник, со времен второго варкрафта, перевод думаю понятен? Профи Войны

Но на самом деле тепершний ник Волхв.. не знаю почему так))[/spoiler]

[spoiler=ViAMO]ViAMO-Видео и аудио монтаж, ник связан с моей работой.[/spoiler]

[spoiler=jonas]Учился в Литве, там меня так называли все знакомые литовцы, если кто понимает грамматику литовского языка, то поймёт - какое у меня имя.[/spoiler]

[spoiler=Askara]А мой ник дал мне друг, я партизанил в другом клане, вот и нада было прикрытие. но там где я играю мну называют СМЕРТЬ. хз мне ненравится но уже всем прижилось, ну а мне пох.[/spoiler]

[spoiler=angelochek]O:-) мой ник,типо душа моя ангельская)))) O:-)[/spoiler]

[spoiler=miHretz]Лично у мя с ником были оооогромныыые проблемы, все никак не могсебе придумать... кем я только не был, а сами знаете, как хочеться придумать ник 1 на весть инет, чтобы не у кого не было...)))) :) голубая мечта сиреневого детства))) и вот, скажеим так в 1 прекрасный день меня осенило, а не написать ли мне на место нико мое поганяло в жизни, которое звучало как "михрЕц" (зовут просто мишей)... и все бы хорошо, тока вот пришлось на латинку перевести, что собственно и получилось как miHretz, многие часто путают буквы местами, и каверкают во всяких нецензурных формах, но я не обижаюсь на дураков, их жалеть нужно.... да, и что самое главно, моя голубая мечта осуществилась, не поверите, но я 1 единственный miHretz во всем нете, не верите? - гуглите! все ссылки - мои профили на различнейших сайтах... сам проверял и был приятно удивлен) кстати Здарова тоша, здарова хелл, жалко что дипа не встретил, увидите, от мя передавайте всего! :big_boss: :beach: кстати меня все могут помнить тока по ходу вот по этой фоткеИзображение[/spoiler]

[spoiler=Пуза]а я даже стремаюсь ответить откуда мой ник.было как то дело...мамонычем называли, толстым..патом ктото такой добрый ляпнул что я заслуживаю чегото большего))) такова большого как у мну пуза.вот и начали ёпт пузланом звать..а ничё, мне впринципе нравится..тока вот обидно что я слышал ещё о четырёх пузах..из которых один тока действительно "Пуза" и три "рахита" простите за выражение..непойму чё они пузы..[/spoiler]

[spoiler=anna19]Anna19

А я над своим Ником долго не думала:
Anna - моё имя
19 - возраст.
Всё просто! :preved:[/spoiler]

[spoiler=Serj66610]Всю жизнь,скок себя помню,во всех номерах(к примеру три цифры в номере паспорта и т.д) постоянно присутствовали три "666".. :acute: ..а СЕРЖем почти все называют :big_boss: .....ну а "10"-а в конце,соответствует двум состоянием любой материи(вещества),"1" и "0",логического "да" и "нет"[/spoiler]

[spoiler=dlya_nikogo]На заре своего интернетсуществования регилась под разными именами, в основном отражающими текущие интересы, как то: Bastila, Aribeth, Кровавая Рейн (ржунимагу :ROFL: )и все в таком духе. Потом количество посещаемых форумов и сайтов выросло настолько, что я стала путать явки и пароли. Тогда начала везде регистрироваться одинаково - под своим юзернеймом из Живого Журнала.
А зовут меня Татьяна вооот. :)[/spoiler]

[spoiler=Tory]все очень просто - Tory - это от Виктории, то есть английского варианта написания. Вот собственно и весь секрет. еще есть вариант - novivika - тоже никаких премудростей :boast:[/spoiler]

[spoiler=Тори]Ну а у меня от русского варианта написания - ВикТОРИя. :)[/spoiler]

[spoiler=EVIL57]Evil57 так как я любитель ужасов и всякого зла.Да и вообще ник дали друзья.Evil переводится с английского зло а 57 это моё счасливое число!!! :)[/spoiler]

[spoiler=Kroska kitty]Из мультика, правда букву Н после S забыла написать.... Вот так вот :)[/spoiler]

[spoiler=G.O.W.]Из консольной игры G.O.W. :)[/spoiler]

[spoiler=mit0787]Банально - сокращение от Дмитрий[/spoiler]

[spoiler=Z@N]и у меня просто, первая буква имени на англиском+ собака+ первая буква фомилии)) А на русском ио совпало с НЕО)))[/spoiler]

[spoiler=VIKKI]VIKKI-от моего полного имени Виктория.Друзья так называют... :)[/spoiler]

[spoiler=Tekirinmoto]мой ник от моего имени, в соответствии со словарём, с английского на японский(по крайней мере так было написано).
Дмитрий - Dimon - Tekirinmoto.[/spoiler]

[spoiler=dimonte]мой ник имя Дмитрий +первые 2 буквы от фамилии.[/spoiler]

[spoiler=LIRA_BASTET]LIRA от имени пошло,А BASTET это богиня в Древнем Египте.
Отсюда и такие имя :)[/spoiler]

[spoiler=Jagger]Вообще-то, мой ник - это меня так называли ещё со школы (и до сих пор называют). НО ябъясню происхождение моей скажем так "клички": Моя фамилия - Кригер (не путать с Крюгером) (что в переводе с немецкого ВОИН, от слова krig - война, мои родственники - русские немцы (кстати, был этим летом в Германии, ездил к родственникам с отцом, так за месяц не успел со всеми даже познакомиться (их много)). Так вот одна девушка, когда пыталась вспомнить мою фамилию назвала меня Jagger'ом (как Мика Джаггера, хотя для меня эти слова кригер и джагер совсем не созвучны,) и после этого понеслось, все друзья меня называют jagger'ом, им нравится и мне.[/spoiler]
Дьявол обязан быть красивым....ибо обязан соблазнять....
50 cent фтопку...фтопку...фтопку...
В нашем мире много психов...
Каждый пятый это псих!!!
Говори со мною тише...
Может,я одна их них?..
Аватар пользователя
ПRоКаZа
БАГ Форума
 
Сообщений: 16777169
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 23:09
Откуда: BELARUS,Minsk


...

Сообщение andfaq » Вс ноя 22, 2009 04:08

andfaq

and -- моё имя
faq -- x-faq --- это мой форум

имя+форум=andfaq
Аватар пользователя
andfaq
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 03:50

Сообщение GorVik » Ср янв 06, 2010 00:33

Куда все пропали? :) Пишем, не стесняемся :)
UL: 320,22 Gb [от 22.04.2010]
Rank: Мастер [3,22 %]
LF: Интерны 11.part3
DL: 1.5.4


**************

Часто забываю нажимать "спасибо". Но я все равно очень благодарен за каждый партик :)
Аватар пользователя
GorVik
Flood Uvaga.By Moderator
Flood Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 16776969
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 21:49

Сообщение rus78 » Ср янв 06, 2010 01:32

Поддержу тему:
[spoiler=rus]
Руслан
[/spoiler]
[spoiler=78]
год рождения
[/spoiler]
UL: 230,95 Gb [от 04.07.09]
Rank: Профессионал [2,26 %]
LF: Пикап - Съём без правил.par...
DL: 1.5.4

………………
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Аватар пользователя
rus78
Jolly Roger
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 14:10

Сообщение 13 pas » Ср янв 06, 2010 11:01

как бы ник pas был давно, везде так регюсь, при возможности, но тут был занят, пришлось впереди добавить свое любимое число:)))
Только потеряв все до конца, мы обретаем свободу...
Аватар пользователя
13 pas
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 19:55
Откуда: Волковыск

Сообщение Algis » Ср янв 06, 2010 21:19

Algis- "Альгис" - магическая руна..
Не увлекаюсь, просто книжка о рунах в руки попалась в то время, когда придумывала себе очередной ник :)
На самом деле меня Юлия зовут. :-[
Аватар пользователя
Algis
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 22:29

Сообщение Frossitta » Пт янв 29, 2010 00:09

Frossitta - потому что хотелось быть такой единственной и неповторимой) но в тоже время якобы простой и прикольной Фросей)
ну вот пока что других Фросит не встречала) :)
Аватар пользователя
Frossitta
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 20:46
Откуда: Поставы/ Минск

Сообщение malaya » Ср сен 01, 2010 23:37

когда-то лет 5 назад я сидела в гродненском гарантовском чате, так там просто из-за скуки стали раздавать друг другу глупые ники) ктото стал ленивой, кто-то стал селедкой, а я за счет возраста и того что в чате был мой брат попала под "малую"... и както прижилось)
Аватар пользователя
malaya
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:07
Откуда: Grodno

Сообщение puhly1 » Ср сен 01, 2010 23:47

malaya писал(а):когда-то лет 5 назад я сидела в гродненском гарантовском чате, так там просто из-за скуки стали раздавать друг другу глупые ники) ктото стал ленивой, кто-то стал селедкой, а я за счет возраста и того что в чате был мой брат попала под "малую"... и както прижилось)
интересно а сколько тебе сейчас :-[ , и обращаться уже нужно как большая :-[
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение malaya » Чт сен 02, 2010 11:39

puhly1 писал(а):
malaya писал(а):когда-то лет 5 назад я сидела в гродненском гарантовском чате, так там просто из-за скуки стали раздавать друг другу глупые ники) ктото стал ленивой, кто-то стал селедкой, а я за счет возраста и того что в чате был мой брат попала под "малую"... и както прижилось)
интересно а сколько тебе сейчас :-[ , и обращаться уже нужно как большая :-[


ну не большая))) но и не малая уже, но называют малой меня все друзья почти... (: 19 мне
Я не могу стать зеленой лампой, если меня не выберут хранители У. Но при наличии стартового капитала и подходящей лаборатории я могу стать бетменом))
Аватар пользователя
malaya
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:07
Откуда: Grodno

Сообщение COSTA » Пн сен 13, 2010 14:44

COSTA от моего имени Константин
Аватар пользователя
COSTA
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 23:39
Откуда: Могилев

Сообщение Akulena » Ср дек 08, 2010 18:24

Мой ник это половина моего имени и половина моей фамилии.
Аватар пользователя
Akulena
Нехороший Человек
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 17:55

Сообщение Nestax » Ср дек 08, 2010 18:38

Акуленко Елена? :)
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Сообщение The BigfooD » Ср дек 08, 2010 20:16

Акунич
نبه الكلاب لا يضر السحاب

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
The BigfooD
Music Creator
Music Creator
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 06:54

Сообщение loginov » Чт дек 09, 2010 11:44

не поверите, но из паспорта
лишон права голаса на хворуми
Аватар пользователя
loginov
Угнетатель
 
Сообщений: 16776761
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 23:21

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.