Предупреждения модераторов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение -Kitafuka- » Вт янв 25, 2011 21:03

*Эля* писал(а):Бог ты ж мой,читаю всё это и думаю,уваговские совсем с ума сошли!А вы представьте,что будет без Славы,море флуууууда,мааатов,оскорблений,по ночам будут бродить озабоченные дибилы и требовать(с пошлыми,противными фразочками)от вас вирта,никакого нормального общения,будете делать всё,что захотите и превратите тем самым чат в полнейшее дерьмо!!!Хотите?!Слава ЕДИНСТВЕННЫЙ модер,который дольше всех сидит в чате(что не могу сказать о других модераторах)ну и следовательно,следит за его порядком,и модер,который знает свои обязанности в чате и безукоризненно им следует.

Вроде всё сказала,хотя эмоции так и переполняют.
_____________________________________________

!!!Я ЗА СЛАВУ!!!



я полностью согласен! скайлайн вечно пытается показать что он крутой, но на самом деле никто, пф, пустое место, проверено лично мной!
Аватар пользователя
-Kitafuka-
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:57
Откуда: Гродно


...

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 21:05

с каких пор малолетки проверяют через интернет кто из себя человек такой ??? ахахаха напомнило слова из песни.... " тебе за монитором нихера не видно...... а вообщем треп, пустой треп
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение Yx)TbI » Вт янв 25, 2011 21:07

Знаеш есть для таких озабо4еных и всяких других которые тебе мешают в 4ате игнор лист он непросто так там для вида зделан !!!! А Слава твой главный провокатор споров и разногласий в 4ате !!!!
Аватар пользователя
Yx)TbI
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 19:41
Откуда: Могилев

Сообщение 5nizza » Вт янв 25, 2011 22:18

-Kitafuka-
О это не удивительно, что Слава лучший модерато! Глупо было бы говорить на своего друга, что он плохой, вон ты даже как он уже разговариваешь, «курицей», ой фу как не красиво плагиатом заниматься!
А еще так в наглую врать при всех, ты же сам прекрасно знаешь какой Слаука, и как он себя ведет, а то, что у тебя привилегии в этом чате по дружбе, так знают все!

Enlighter
Просто так смешно каждый раз читать, давайте мне скрины докажите!!! Такое впечатление, что человек ничего не может за себя сказать, а прячется за единственную отговорку!
Да и если Слаука такой хороший, невольно задаешься вопрос:- Откуда столько недовольных? Может это просто чатовский сговор, против самого - пррисамого чудесного модератора!

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:

*Эля* писал(а):Бог ты ж мой,читаю всё это и думаю,уваговские совсем с ума сошли!А вы представьте,что будет без Славы,море флуууууда,мааатов,оскорблений,по ночам будут бродить озабоченные дибилы и требовать(с пошлыми,противными фразочками)от вас вирта,никакого нормального общения,будете делать всё,что захотите и превратите тем самым чат в полнейшее дерьмо!!!Хотите?!Слава ЕДИНСТВЕННЫЙ модер,который дольше всех сидит в чате(что не могу сказать о других модераторах)ну и следовательно,следит за его порядком,и модер,который знает свои обязанности в чате и безукоризненно им следует.

Вроде всё сказала,хотя эмоции так и переполняют.
_____________________________________________

!!!Я ЗА СЛАВУ!!!


Тогда вопрос к вам, девушка, или же Поддельный ник Слауки! Для чего в чате другие модераторы, для массовки или же за правилами следить? А по поводу озабоченных их меньше не стало, твой горячее любимый модератор не сделал их меньше,
А вот вам красивый скрин по поводу озабоченных , что тут скажите вы ,
Или это для вас в порядке вещей ?
http://www.fotohost.by/show/a202cee7db9 ... 14dea5eee4
Аватар пользователя
5nizza
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 19:13
Откуда: Перпен

Сообщение домавенок » Вт янв 25, 2011 22:33

я что что не понял! я всего лишь 3 дня в чате и сегодня вечером пришел пообщаться а меня неадекватный модератор люцифер точка бай забанил не за что обвиняя что я создал другой ник! я не могу понять за что это во первый а во вторый почему ссылки в чате запрещены а ник у надзирателя за порядком в форме ссылки на некий хоть и несуществующий ресурс зделана! куда смотрит администрация или ей всей насрать на то что происходит в чате!?
кто администратор чата либо всего сервиса увага!?? почему вы не смотрите за тем что происходит в чате! я буду жаловатся в выше стоящие инстанции и посмотрите вам придется либо кого то наказать либо закрыть проект связи есть!
Аватар пользователя
домавенок
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 20:01
Откуда: минск

Сообщение *Эля* » Вт янв 25, 2011 22:45

5nizza писал(а):Тогда вопрос к вам, девушка, или же Поддельный ник Слауки! Для чего в чате другие модераторы, для массовки или же за правилами следить? А по поводу озабоченных их меньше не стало, твой горячее любимый модератор не сделал их меньше,
А вот вам красивый скрин по поводу озабоченных , что тут скажите вы ,
Или это для вас в порядке вещей ?
http://www.fotohost.by/show/a202cee7db9 ... 14dea5eee4

Ахаха,а действительно,для чего другие модеры?Спросите вон лучше у админа,я аж сама прям горю желаним узнать ответ.
____________________________________________
И по поводу скрина.Если меня не подводит моё зрение,от весь этот разговор проходит в модераторской комнате(а я думаю,нас не должно волновать,что там происходит),а не в общаге.И если Вы счатаете,что Слава таким образом проявляет свою озабоченность - то глубоко ошибаетесь;ничего "сверхъестественного" я здесь не наблюдаю.
НЕ КУРИТЬ!...ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
*Эля*
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 16:22

Сообщение 5nizza » Вт янв 25, 2011 23:16

*Эля* писал(а):
5nizza писал(а):Тогда вопрос к вам, девушка, или же Поддельный ник Слауки! Для чего в чате другие модераторы, для массовки или же за правилами следить? А по поводу озабоченных их меньше не стало, твой горячее любимый модератор не сделал их меньше,
А вот вам красивый скрин по поводу озабоченных , что тут скажите вы ,
Или это для вас в порядке вещей ?
http://www.fotohost.by/show/a202cee7db9 ... 14dea5eee4

Ахаха,а действительно,для чего другие модеры?Спросите вон лучше у админа,я аж сама прям горю желаним узнать ответ.
____________________________________________
И по поводу скрина.Если меня не подводит моё зрение,от весь этот разговор проходит в модераторской комнате(а я думаю,нас не должно волновать,что там происходит),а не в общаге.И если Вы счатаете,что Слава таким образом проявляет свою озабоченность - то глубоко ошибаетесь;ничего "сверхъестественного" я здесь не наблюдаю.

Лично я ничего не имею против 1нс прилежна выполняет свои обязательства, или же тот самый flaer чем он вас не устроил? Все четко и по правилам, не одной жалобы на форуме про них нет!
О да тоесть в модераторской комнате "сунуть нос между чужих ног" можно это ничего страшного, а в общаке это ОЙ МАМОЧКИ ПРИСТАЮТ!!! Так давайте тогда сделаем отдельную комнату, для таких как они
Последний раз редактировалось 5nizza Вт янв 25, 2011 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
5nizza
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 19:13
Откуда: Перпен

Сообщение NEXI » Вт янв 25, 2011 23:18

аааааааааааа,люди,это чат!!! Как я думаю,тут кто прав,а кто виноват,доказать просто немыслимо и если за барана заступается ещё один баран,это уже диагноз.....и ничего вы уже не докажете,ПУСТЬ, упиваются своей вирт. "властью" так сказать,от нас ничего не убудет,а спорить с каким-то ХАМЛОМ,что-то ему доказывать....пф....пустая трата времени.... Так что флаг вам в руки, господа!
И ещё,меня дико удивляет,как выбирают модераторов)))это отдельный анекдот! когда он же (не будем выяснять кто,ибо не затронуть и без того ранимую душу) пытается кого-то поправить и при этом постоянно печатает с ошибками, ещё и поправляет кого-то,это уже вообще ни в какие рамки не лезет!
Последний раз редактировалось NEXI Ср янв 26, 2011 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

Сообщение Дед_Пихто_Йошкин_Кот » Вт янв 25, 2011 23:18

в чем проблема,есче раз повторю вынесете на голосование Славу и посчитайте как к нему народ относится!и после этого Вы думайте что делать!
Аватар пользователя
Дед_Пихто_Йошкин_Кот
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 19:46
Откуда: Вроцлав

Сообщение 5nizza » Вт янв 25, 2011 23:23

NEXI писал(а):аааааааааааа,люди,это чат!!! Как я думаю,тут кто прав,а кто виноват,доказать просто немыслимо и если за барана заступается ещё один баран,это уже диагноз.....и ничего вы уже не докажете,ПУСТЬ, упиваются своей вирт. "властью" так сказать,от нас ничего не убудет,а спорить с каким-то ХАМЛОМ,что-то ему доказывать....пф....пустая трата времени.... Так что флаг вам в руки, господа!
И ещё,меня дико удивляет,как выбирают модераторов)))это отдельный анекдот! когда он же (не будем выяснять кто,ибо не затронуть и без того ранимую душу) пытается кого-то поправить и при этом постоянно печатает с ошибками, ещё и поправляет кого-то,это уже вообще ни в какие рамки не лезет!


Сколько можно пускать все на самотек, каждый раз все закрывали глаза на этих «баранов» и во что в итоге они превратили чат? Пора бы с этим что-то сделать!!!
Если каму – то приятно терпеть в свой адрес оскорбления, то извините мне нет!
И я надеюсь, если администрации не без разницы. Что тут происходит она примет меры!
Аватар пользователя
5nizza
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 19:13
Откуда: Перпен

Сообщение домавенок » Ср янв 26, 2011 00:35

LUCEFER.by писал(а):
домавенок писал(а):я что что не понял! я всего лишь 3 дня в чате и сегодня вечером пришел пообщаться а меня неадекватный модератор люцифер точка бай забанил не за что обвиняя что я создал другой ник! я не могу понять за что это во первый а во вторый почему ссылки в чате запрещены а ник у надзирателя за порядком в форме ссылки на некий хоть и несуществующий ресурс зделана! куда смотрит администрация или ей всей насрать на то что происходит в чате!?
кто администратор чата либо всего сервиса увага!?? почему вы не смотрите за тем что происходит в чате! я буду жаловатся в выше стоящие инстанции и посмотрите вам придется либо кого то наказать либо закрыть проект связи есть!


Обошел бан с помощью левого ника и теперь выкоблучивается... Мде...

ты дурачек или придуриваешся!?? какой обход бана елки-палки! мата на тебя не хватает... снимай бан я три дня как зарегестрирован в чате что ты от меня хочешь недоразвитый!!?? разуй глаза и посмотри день и число регестрации или у тебя как и с мозгами так и со зрением дефицит !??
Аватар пользователя
домавенок
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 20:01
Откуда: минск

Сообщение -Kitafuka- » Ср янв 26, 2011 01:50

5nizza
ухаха, да, естественно что я защищаю своего друга, так же как и ты защищал бы своего, или любой другой человек, да, я согласен, я раньше ненавидел Славу как и все вы, так же ненавидел всех тех кто был модераторами, но теперь у меня с ними со всеми хорошие отношения, взять пример с Джастом, мы друг дуга вообще засирали по страшному, теперь же всё на оборот! так что не открывай свой рот.. ты сам должен понимать что бы я ответил, если ты конешно нормальный и здравомыслящий!
Аватар пользователя
-Kitafuka-
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:57
Откуда: Гродно

Сообщение KasTiel » Ср янв 26, 2011 02:43

прочитав все посты я узнал много нового))) Ну в целом он модер нормальный думал я до последнего временя а если быть точным до вчерашнего вечера..... Я хотел узнать на сколько была забанеа моя сестрёнка Лилит в ответ я получил вопрос "Хочешь к ней пресоедениться" За тем я второй раз спросил в ответ мне он ответил "Ты точно хочешь знать" я долго не думая сказал и тут бух бан на 30 мин. Причина такие вопросы задают в личку
Я думаю его можно лишить на месяц модерки и посмотреть на его зазвездившеюся личность
Аватар пользователя
KasTiel
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 16:02

Сообщение 5nizza » Ср янв 26, 2011 05:10

-Kitafuka- писал(а):5nizza
ухаха, да, естественно что я защищаю своего друга, так же как и ты защищал бы своего, или любой другой человек, да, я согласен, я раньше ненавидел Славу как и все вы, так же ненавидел всех тех кто был модераторами, но теперь у меня с ними со всеми хорошие отношения, взять пример с Джастом, мы друг дуга вообще засирали по страшному, теперь же всё на оборот! так что не открывай свой рот.. ты сам должен понимать что бы я ответил, если ты конешно нормальный и здравомыслящий!

-Kitafuka- послушай мальчик, ты мне рот не открывал не тебе и закрывать, следи за своим , а за мой не переживай! Когда сочту нужным, тогда и буду говорить (писать)
А насчет друзей и отношений, у меня тоже со всеми великолепные отношения, но только со здравомыслящими а не «Слауками» так что это не аргумент для того что бы покрывать своего дружка
Аватар пользователя
5nizza
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 19:13
Откуда: Перпен

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.