Предупреждения модераторов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:06

Enlighter писал(а):
@skyline@ писал(а):
Yx)TbI писал(а):Он как модер делает все по правилам кикает за маты и всякие оскорбления ! Но оскорбления эти и маты провоцирует он же сам ! так 4то если бы непровоцировал нектобы его неоскорблял и ненарушал правила !!! он такойже зануда как моя бабуля =D

полностью согласен.... человек в крайней мере оскатинил .....


о-хо-хо, кто же появился?) ну давай,жду с ТВОЕЙ стороны скрины,ага,давай-давай)

ахахаха у меня один вопрос... ты когда боишся или обосрешся ты постоянно слово "ага" употребляешь в своем и так скудном сленге !? ага ага?? ахаха не могу :ROFL: :ROFL: :ROFL:
причем тут скрины... что к чему ...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31


...

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:10

что к чему... какие 5 копеек? ты вообще в полном не адеквате как я посмотрю
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:16

слово вырванное из контекста гласит о том что тебе именно сказать то нечего! не хочу перегонять стрелки , но я всего то подтвердил слова человека который говорил и говорит правду.. ты абарзел и провоцируешь людей на оскорбления в твою же сторону, что может быть ничтожнее и ниже этого я уже не знаю!

а что касеется двора, видимо у тебя детство было очень тесно и жестоко связанно с этим вопросом
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:21

если быть таким точным и чесным, то как на тебя там и на твоего напарника крысеныша люцыка есть уже давно скрины , но просто в других темах, как ты обзаваешь девушку шлюхой и как тот же дружок твой лазит по приватам! только вот реакции администрации никакой не было!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:27

видмо у тебя с головой туговато... я не хочу получит предупреждение или бана за повтор сообщений которые уже есть! кому надо тот пороется и найдет на форуме этот скрин! а с тобой милок не я должен по этому поводу разговаривать а администрация!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:34

смотрете пост выше это вас обоих касается.... скрины были но реакции администрации 0! лихтарык по поводу своих 5-ти копеек... ты что небудь новое когда придумаешь, тошнит от аднообразия как и от тебя, ага ага?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение Yx)TbI » Вт янв 25, 2011 20:35

я высказал свае мнение как и все !!! Споры в интернете это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил!!!
Аватар пользователя
Yx)TbI
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 19:41
Откуда: Могилев

Сообщение *Эля* » Вт янв 25, 2011 20:53

Бог ты ж мой,читаю всё это и думаю,уваговские совсем с ума сошли!А вы представьте,что будет без Славы,море флуууууда,мааатов,оскорблений,по ночам будут бродить озабоченные дибилы и требовать(с пошлыми,противными фразочками)от вас вирта,никакого нормального общения,будете делать всё,что захотите и превратите тем самым чат в полнейшее дерьмо!!!Хотите?!Слава ЕДИНСТВЕННЫЙ модер,который дольше всех сидит в чате(что не могу сказать о других модераторах)ну и следовательно,следит за его порядком,и модер,который знает свои обязанности в чате и безукоризненно им следует.

Вроде всё сказала,хотя эмоции так и переполняют.
_____________________________________________

!!!Я ЗА СЛАВУ!!!
НЕ КУРИТЬ!...ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
*Эля*
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 16:22

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.