Предупреждения модераторов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение NEXI » Вт янв 25, 2011 19:42

Enlighter писал(а):
NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):а против меня тут не голосуют..я ж не модер..так что у тя там есть это мне как то по барабану....аахахх


Эта тема опрос? открытое голосование? какого вы сюда пришли жаловаться?) есть отдельная тема,"Админы", называется. Во туда прямым шагом. Играете на публику,ага удачи)


пример ещё одного "умника"
http://www.fotohost.by/show/c00132a4f6e ... 1da6549d5c
ахах особенно это "ВЫСАСИ ДЕТКА" ахахах пипец ,ум так и прёт,вот это бестолочь!


ахахахаха)))) причём тут он вообще кт еме? ты научилась скрины делать? ага, удачи)[/quote]
_________________
удачи я тебе скоро пожелаю)хах.Причём тут он? а я скажу,просто тебя выгораживают такие же люди,как и ты сам! я предоставила наглядный пример. Разве умный человек так скажет? его - "сАси" ахахах,хотя не смешите!)))))
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35


...

Сообщение Снегурка » Вт янв 25, 2011 19:46

я отомже..
каждый модеатор должен предупреждать..
сильно Слава уж крутой стал!
Аватар пользователя
Снегурка
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 21:11
Откуда: Минск

Сообщение -Kitafuka- » Вт янв 25, 2011 19:46

NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):а против меня тут не голосуют..я ж не модер..так что у тя там есть это мне как то по барабану....аахахх


Эта тема опрос? открытое голосование? какого вы сюда пришли жаловаться?) есть отдельная тема,"Админы", называется. Во туда прямым шагом. Играете на публику,ага удачи)


пример ещё одного "умника"
http://www.fotohost.by/show/c00132a4f6e ... 1da6549d5c
ахах особенно это "ВЫСАСИ ДЕТКА" ахахах пипец ,ум так и прёт,вот это бестолочь![/quote]


ахахахахаха! ты точно курица! :ROFL:
Аватар пользователя
-Kitafuka-
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:57
Откуда: Гродно

Сообщение -Kitafuka- » Вт янв 25, 2011 19:48

Снегурка писал(а):я отомже..
каждый модеатор должен предупреждать..
сильно Слава уж крутой стал!



а тебе не надоело бы каждому тугодуму обьяснять что так делать нельзя!? для обьяснения существуют правила! а тот кто их нарушает - вылетает!
Аватар пользователя
-Kitafuka-
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:57
Откуда: Гродно

Сообщение NEXI » Вт янв 25, 2011 19:48

Enlighter писал(а):
NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):
NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):а против меня тут не голосуют..я ж не модер..так что у тя там есть это мне как то по барабану....аахахх


Эта тема опрос? открытое голосование? какого вы сюда пришли жаловаться?) есть отдельная тема,"Админы", называется. Во туда прямым шагом. Играете на публику,ага удачи)


пример ещё одного "умника"
http://www.fotohost.by/show/c00132a4f6e ... 1da6549d5c
ахах особенно это "ВЫСАСИ ДЕТКА" ахахах пипец ,ум так и прёт,вот это бестолочь!


ахахахаха)))) причём тут он вообще кт еме? ты научилась скрины делать? ага, удачи)

_________________
удачи я тебе скоро пожелаю)хах.Причём тут он? а я скажу,просто тебя выгораживают такие же люди,как и ты сам! я предоставила наглядный пример. Разве умный человек так скажет? его - "сАси" ахахах,хотя не смешите!ахах)))))

а разве нормальный человек начнёт писать в теме предупреждения модераторов(в которой имеет право писать только сам создатель темы,ибо это важное) всякую ересь, да и ещё потом удалять свои же скрины?[/quote]

это не ерись.я удалила своё сообщение,т.к. мне сказали его удалить.
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

Сообщение Снегурка » Вт янв 25, 2011 19:49

Enlighter,и что тут ты этим показать хотел?
Предупреждение где?
гад это мат?
хД..
ваще тя на год от чата надо! :big_boss:
Аватар пользователя
Снегурка
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 21:11
Откуда: Минск

Сообщение Yx)TbI » Вт янв 25, 2011 19:50

Он как модер делает все по правилам кикает за маты и всякие оскорбления ! Но оскорбления эти и маты провоцирует он же сам ! так 4то если бы непровоцировал нектобы его неоскорблял и ненарушал правила !!! он такойже зануда как моя бабуля =D
Последний раз редактировалось Yx)TbI Вт янв 25, 2011 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yx)TbI
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 19:41
Откуда: Могилев

Сообщение Снегурка » Вт янв 25, 2011 19:51

Слава все модери предупреждают!А ты нет!
Так что терь молчи!
Народ выберет достойного а не тебя!
Аватар пользователя
Снегурка
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 21:11
Откуда: Минск

Сообщение -Kitafuka- » Вт янв 25, 2011 19:59

NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):
NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):
NEXI писал(а):
Enlighter писал(а):а против меня тут не голосуют..я ж не модер..так что у тя там есть это мне как то по барабану....аахахх


Эта тема опрос? открытое голосование? какого вы сюда пришли жаловаться?) есть отдельная тема,"Админы", называется. Во туда прямым шагом. Играете на публику,ага удачи)


пример ещё одного "умника"
http://www.fotohost.by/show/c00132a4f6e ... 1da6549d5c
ахах особенно это "ВЫСАСИ ДЕТКА" ахахах пипец ,ум так и прёт,вот это бестолочь!


ахахахаха)))) причём тут он вообще кт еме? ты научилась скрины делать? ага, удачи)

_________________
удачи я тебе скоро пожелаю)хах.Причём тут он? а я скажу,просто тебя выгораживают такие же люди,как и ты сам! я предоставила наглядный пример. Разве умный человек так скажет? его - "сАси" ахахах,хотя не смешите!ахах)))))

а разве нормальный человек начнёт писать в теме предупреждения модераторов(в которой имеет право писать только сам создатель темы,ибо это важное) всякую ересь, да и ещё потом удалять свои же скрины?


это не ерись.я удалила своё сообщение,т.к. мне сказали его удалить.[/quote]




а вот так? http://www.fotohost.by/show/bdd4f9136da ... 526c8366bc
Аватар пользователя
-Kitafuka-
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:57
Откуда: Гродно

Сообщение @skyline@ » Вт янв 25, 2011 20:01

Yx)TbI писал(а):Он как модер делает все по правилам кикает за маты и всякие оскорбления ! Но оскорбления эти и маты провоцирует он же сам ! так 4то если бы непровоцировал нектобы его неоскорблял и ненарушал правила !!! он такойже зануда как моя бабуля =D

полностью согласен.... человек в крайней мере оскатинил .....
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.