Предупреждения модераторов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение pato777 » Сб мар 26, 2011 13:57

TheLegendary не дружит с головой! злоупотребление должностью на сайте! банит без предупреждения и по личному интересу (если человек ему не понравился). кикает только за то, что задаёшь ему вопрос или не дописываешь слова до конца (он это принимает как завуалированный мат). блин...сайт и так нуждается в большем посищении, а он банит банит и

банит. я не думаю, что в чате на столько много людей.
Аватар пользователя
pato777
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 18:09
Откуда: Хойники


...

Сообщение Виктория))) » Сб мар 26, 2011 14:13

Я вчера была кикнута модером TheLegendary!Им было пояснено,что это за обсуждение действий модератора,но с моей стороны не было никакого обсуждения.Так как я всего лишь написала Виталька* что так всегда вроде бы,я точно не помню..
Для меня обсуждение это когда я спорю с модератором,что он что-то не так сделал,да это обсуждение,а не то что я написала человеку!
Ещё вчера был инцидент,что он разговаривал С пользователем Танюня и с его стороны были оскорбления,значит по правилам чата никто не имеет правила оскорблять друг друга...Танюня долго держалась и писала всё в нормальном тоне...и в конце после долгих обсуждений она просто не выдержала и тоже оскорбила его,за что модератор TheLegendary,дал ей бан на год...значит,и ему следует наказание на год за оскорбление человека...
Ещё был инцидент,значит,пользователем Маскик,он зашел с другого ника..за что TheLegendary выписал ему бан,но им было сказано,что ему повезло,и когда он зайдет вновь,то получит бан на год,но в данный момент пользователь Маскик находился со мной в привате и там было написанно,что он забанен!!Я пыталась ему это объяснить,но ему не доходило..
Большинство чата возмущенно данным модером,что он неадекватен...
Хочу подчеркнуть,что большинство пользователей чат-увага не довольны данным модером!
Аватар пользователя
Виктория)))
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 20:10

Сообщение Euronimus » Сб мар 26, 2011 14:18

TheLegendary неодыкват! Злоупотребление должностью на сайте!, банит без предупреждения. Кикает только за то, что задаёшь ему вопрос. Это сейчас так модно?
Аватар пользователя
Euronimus
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 18:24
Откуда: Старые Дороги

Сообщение герыч^^ » Сб мар 26, 2011 14:27

без причины давать бан глупо.
на мыло такого модера!
Аватар пользователя
герыч^^
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 13:31
Откуда: Браслав

Сообщение ---Tremer--- » Сб мар 26, 2011 14:32

Ребята, вы считайте как хотите но, TheLegendary через чур владеет своими правами модерства! :punish:
Я считаю что его нужно СНЯТЬ:acute: с поста модератора.
И думаю что нужно устроить Голосование! :scenic:
Аватар пользователя
---Tremer---
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 18:03

Сообщение beav1s » Сб мар 26, 2011 14:35

TheLegendary неодыкват! Злоупотребление должностью на сайте!, банит без предупреждения!!Захожу в чат тупо банит не за что не про что пишит мол 3 ника как минимум и вперед бан!
Аватар пользователя
beav1s
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 00:29

Сообщение pato777 » Сб мар 26, 2011 14:41

красную ему :banned: вон с поля!
Аватар пользователя
pato777
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 18:09
Откуда: Хойники

Сообщение beav1s » Сб мар 26, 2011 14:43

даже не успеваешь спросить за что! тупо банит не чего не предупреждая!! далой таких модераторов не одыкватных!!
Аватар пользователя
beav1s
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 00:29

Сообщение Стюнечка » Сб мар 26, 2011 14:45

Согласна с многими мнениями..!!!
Аватар пользователя
Стюнечка
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34
Откуда: Озаричи

Сообщение Виктория))) » Сб мар 26, 2011 14:52

Пусть отдохнет за свои 5 лет модераторства)))
Аватар пользователя
Виктория)))
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 20:10

Сообщение --Vlad-- » Сб мар 26, 2011 14:56

Надо гнать его в шею отсюда!!!!!
Аватар пользователя
--Vlad--
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 04:16
Откуда: Бобруйск

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.