Предупреждения модераторов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение миса » Пн июл 25, 2011 00:20

Фигли*Мигли писал(а):
миса писал(а):Фигли*Мигли.
по поводу ника " танюня" я получила бан за этот ник. это первое.
второе по поводу флуда ЕСТЬ скрин ты прав нет его ну что ж я не винова.( в данном случаи он нужен) Да я каюсь бывает , когда никто не пишет в общаге.Так же по поводу того , что меня не предепреждают , вы глубоко ошибаетесь,если я нарушаю, то меня об этом предупреждают. Да и где сказено , что модератор должен предупреждать?Ну да если для вас ерунда правила, то извените я не адыкватов не люблю.И ставлю их на место или пытаюсь, если вас что-то не устраивоет в модераторе FireAngel то это уже ваши проблемы.Он не дает бессмысленых киков и банов. Модератор меня устраивает.
Ссылку на скрин смотрите в моём сообщении выше.11 сообщений( ещё каких прошу заметить) без указания получателя за 32 секунды.На скрине видно,что модер присутствовал(я получаю системные сообщения,если,что_кика не было).Миса,если вы получали ранее предупреждения и кик за флуд в чате ,то наверное подумали прежде писать такое,когда модер в чате,что бы не получить кик,или бан

Уважаймый Фигли*Мигли если вас возмутило то , что мне не дали кика потому-что модератора не было на месте.А вам дали за то , что не писали получателя и он был на месте, и вы не довольны ,и тут устраиватете разборки по этому поводу, то простите модератор это ТОЖЕ человек и у него есть такие же потребности как и у каждого из нас.
а свое недовольствие оставте при себе .И не дурите головы себе и окружающим.
Аватар пользователя
миса
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 22:36


...

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение Фигли*Мигли » Пн июл 25, 2011 00:21

FireAngel писал(а):
Фигли*Мигли писал(а):
миса писал(а):Фигли*Мигли.
по поводу ника " танюня" я получила бан за этот ник. это первое.
второе по поводу флуда ЕСТЬ скрин ты прав нет его ну что ж я не винова.( в данном случаи он нужен) Да я каюсь бывает , когда никто не пишет в общаге.Так же по поводу того , что меня не предепреждают , вы глубоко ошибаетесь,если я нарушаю, то меня об этом предупреждают. Да и где сказено , что модератор должен предупреждать?Ну да если для вас ерунда правила, то извените я не адыкватов не люблю.И ставлю их на место или пытаюсь, если вас что-то не устраивоет в модераторе FireAngel то это уже ваши проблемы.Он не дает бессмысленых киков и банов. Модератор меня устраивает.
Ссылку на скрин смотрите в моём сообщении выше.11 сообщений( ещё каких прошу заметить) без указания получателя за 32 секунды.На скрине видно,что модер присутствовал(я получаю системные сообщения,если,что_кика не было).Миса,если вы получали ранее предупреждения и кик за флуд в чате ,то наверное подумали прежде писать такое,когда модер в чате,что бы не получить кик,или бан


и так скажу те 1 да миса была права я не мог дать кик так как она ушла потом ... просто я вреале отошол и там даже через 5 сек мог отойти... так что я прихожу а ее уже нет!
Если так,то к вам,как к модератору у меня претензий нет.Время покажет.Удачи во всём.
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Сообщение миса » Пн июл 25, 2011 00:22

ты не знаскринил до конца и тут сидишь и обвиняешь модера, а я тогда сразу вышла я не видела сообщений так что не нужно клеветать нормального человека.Я повторяю не дури головы себе и окружающим.
___________________________________
прочитай правила на досуге мой тебе совет и не бутет к тебе притензий.
Аватар пользователя
миса
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 22:36

Сообщение Фигли*Мигли » Пн июл 25, 2011 00:42

миса писал(а):ты не знаскринил до конца и тут сидишь и обвиняешь модера, а я тогда сразу вышла я не видела сообщений так что не нужно клеветать нормального человека.Я повторяю не дури головы себе и окружающим.
___________________________________
прочитай правила на досуге мой тебе совет и не бутет к тебе притензий.
Я раннее написал,что к FireAngel уже претензий не имею.Насчёт не заскринил до конца,то я получаю системные сообщения-никуда.ты сразу не выходила.Давай не будем здесь больше спорить_время покажет
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Сообщение миса » Пн июл 25, 2011 00:44

Фигли*Мигли писал(а):
миса писал(а):ты не знаскринил до конца и тут сидишь и обвиняешь модера, а я тогда сразу вышла я не видела сообщений так что не нужно клеветать нормального человека.Я повторяю не дури головы себе и окружающим.
___________________________________
прочитай правила на досуге мой тебе совет и не бутет к тебе притензий.
Я раннее написал,что к FireAngel уже претензий не имею.Насчёт не заскринил до конца,то я получаю системные сообщения-никуда.ты сразу не выходила.Давай не будем здесь больше спорить_время покажет

срань господня придет модер FireAngel даст мне того кика или бана, да не плач.
Аватар пользователя
миса
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 22:36

Сообщение Roii » Вт июл 26, 2011 19:46

Мне просто смешно на все смотреть! Просто всех прорвало в последнее время. И что бы ни писали можно сидеть, сколько угодно и хоть забанят!
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58

Сообщение Фигли*Мигли » Чт авг 11, 2011 19:58

миса писал(а):
Фигли*Мигли писал(а):
миса писал(а):ты не знаскринил до конца и тут сидишь и обвиняешь модера, а я тогда сразу вышла я не видела сообщений так что не нужно клеветать нормального человека.Я повторяю не дури головы себе и окружающим.
___________________________________
прочитай правила на досуге мой тебе совет и не бутет к тебе притензий.
Я раннее написал,что к FireAngel уже претензий не имею.Насчёт не заскринил до конца,то я получаю системные сообщения-никуда.ты сразу не выходила.Давай не будем здесь больше спорить_время покажет

срань господня придет модер FireAngel даст мне того кика или бана, да не плач.
был свидетелем сего чуда.ждала наверное пока я зайду в чат?пофлудила и получила предупреждение.при повторном бан на целых 10 минут.это,я ктому,что писал ранее про любимчиков модеров в чате. :ROFL:
Аватар пользователя
Фигли*Мигли
Независим
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 22:05
Откуда: Брестская область

Сообщение M@link@ » Вс сен 25, 2011 12:31

http://megashare.by/download.php?id=9933AA03

Во первых, я писала для всех!
Во вторых , ответили ,значит кому-то интересно!
В третьих ты сам пишешь без получателя.
В четвертых не я одна так пишу!

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

До того как ты написал (Где сопли на форуме . я в чат ничего про это не писала , откуда ты знаешь? если ты личку не читаешь? Догадался? Не может быть .

http://megashare.by/download.php?id=FBC244D4
Аватар пользователя
M@link@
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 16:48

Сообщение миса » Вс сен 25, 2011 14:34

M@link@ писал(а):http://megashare.by/download.php?id=9933AA03

Во первых, я писала для всех!
Во вторых , ответили ,значит кому-то интересно!
В третьих ты сам пишешь без получателя.
В четвертых не я одна так пишу!

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

До того как ты написал (Где сопли на форуме . я в чат ничего про это не писала , откуда ты знаешь? если ты личку не читаешь? Догадался? Не может быть .

http://megashare.by/download.php?id=FBC244D4

для этого есть трынделка =.=
Аватар пользователя
миса
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 22:36

Сообщение НесущаяЗло » Вс окт 09, 2011 19:43

ыыы
Аватар пользователя
НесущаяЗло
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 16:18

Re: Предупреждения модераторов

Сообщение ---Tremer--- » Чт янв 05, 2012 18:36

Смех да и только! :haha:
Аватар пользователя
---Tremer---
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 18:03

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.