причина и продолжительность бана

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

причина и продолжительность бана

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 18:09

Меня,да и не только меня не устраивает в принципе, поведение и действия Инлайзера (Славы) неужели он и дальше будет провоцировать людей на ссору и нелестные выражения в свой адрес и действительно ли человек,не способный помогать людям в самых разных ситуациях,(я имею в виду искренный отзыв на ту или иную проблему) достоин следить за порядком в чате???
хотелось бы знать причину и продолжительность своего бана. спасибо
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35


...

Re: причина и продолжительность бана

Сообщение Matroskin » Вт янв 18, 2011 18:16

NEXI писал(а):Меня,да и не только меня не устраивает в принципе, поведение и действия Инлайзера (Славы) неужели он и дальше будет провоцировать людей на ссору и нелестные выражения в свой адрес и действительно ли человек,не способный помогать людям в самых разных ситуациях,(я имею в виду искренный отзыв на ту или иную проблему) достоин следить за порядком в чате???
хотелось бы знать причину и продолжительность своего бана. спасибо

Пишите ему в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 18:38

я пыталась спросить,на что он мне отвечал заученной фразой,не пойми откуда "НЕ ДОЛЖНО" и реально ли вообще добиться от него вразумительного ответа?
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

Re: причина и продолжительность бана

Сообщение Петька » Вт янв 18, 2011 18:41

Matroskin писал(а):Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Я раз попробовал узнать, получил сразу бан. Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. И мне жаль NEXI, но лучше ей зарегать новый ник. И пусть в данном разделе отпишет клиника, так как чат это его раздел.
Петька
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:26

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 18:46

и вообще,я писала в личные сообщения другу,мы шутили.а за что бан, да такой,что уже третий день не могу зайти в чат,не знаю.справедливо ли наказывать без предупреждения и не объясняя причину бана ?
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

Re: причина и продолжительность бана

Сообщение Петька » Вт янв 18, 2011 18:55

LUCEFER.by писал(а):
Петька писал(а):
Matroskin писал(а):Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. чат это его раздел.

В твоих словах я вижу очень много, что ты сам постояно нарушаеш. И ещё. Когда вы спрашиваете, то иногда это не в той форме как вы излогаете. Иногда за этим следуют маты и оскорбления.
Кстати nefertiti уже столько раз нарушила правил и у её столько много ников, что у её давно наверное должно висеть клеймо "ВЕЧНЫЙ БАН"
А начсёт создания ников есть отдельный пункт правил чата. Ты когда то и сам был модератором, ты должен об этом знать. Но теперь ты учиш как обходить эти баны, да ещё вы и группу всети создали по обучению. Ну и за кем теперь правда?

(Всё сказаное не относится к NEXI)
парень, если обвиняешь, обвиняй за дело, группу создал не я, и я ПЕРВЫЙ написал Лёше о этой группе, так как мне это группа не нравится. Мне всёровно какое клеймо должно висеть у nefertiti, но я спросил культурно, на что получил бан, у самого ток 2 ака в чате, петька и ещё один. Больше не надо. Хватает. Я нарушал, я получал баны, был модерам, снят за то, что дал nefertiti ИП другого пользователя, хотя давал ток 2 раза, и то, ИП не является канфеденциальной информацией, другие ресурсы дают эту информацию всем пользователям. А причина такова( правдивая ) Общение с nefertiti
Последний раз редактировалось Петька Вт янв 18, 2011 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Петька
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:26

Re: причина и продолжительность бана

Сообщение Петька » Вт янв 18, 2011 19:06

В моей группе могут люди писать ПРАВДУ о каждом модере и админе, но там мы не кричим как обойти бан. А люди не могут вас обсуждать в чате, вы боитесь знать правду.
Петька
Независим
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 16:26

Слава!

Сообщение NEXI » Вт янв 18, 2011 19:26

1) меня не интересует история создания твоего ника и поэтому по-прежнему зову тебя Инлайзером.
2) сообщения vseti.by никак не касаются форума uvaga.by.
3) я до сих пор не получила вразумительный ответ по теме! Не стоит плакаться. Люди просто бояться задать тебе вопрос,касающийся банов ибо ты игнорируешь вопрос ответом (НЕ ДОЛЖНО) что особенно меня рассмешило.
мне просто жаль человека который ничего не добился и упивается жалкой крошкой виртуальной власти
Аватар пользователя
NEXI
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:35

След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.