Предложения по работе чата.

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение @skyline@ » Сб июн 19, 2010 02:07

эххх вот что значит все таки предвзятое отношение или вырожение "зазвездился" :ROFL:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31


...

Сообщение @skyline@ » Ср июл 14, 2010 16:52

LUCEFER.by писал(а):И вообще-то на эти вопросы должен отвечать админ. а не я...
Такие сообщения надо писать админам прямо в личку.

ты уж конечно прости но что делать с тем когда товарищ Enlighter незаконно и без оснований дает мне молчанку из-за того что он меня терпеть не может?как я тебе сделаю скрин?доказать я ничем не смогу да и он в своё аправдание фактов тоже предоставить не может!пишите какой то бред но не думаете что в некоторых случаях безполезны ваши советы такого рода как ".... есть программы ,которые делают потоянную линейку скринов...." ОМг кому тут это надо?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение Roii » Чт июл 15, 2010 21:49

LUCEFER.by писал(а):Вот и появилось предложение
Сделать что бы при отключении видио и лишение голоса давало сообщение в чате кто и кого.
Думаю это будет правельно.

по правде не понел в чем предложение? По моему видео не отключают? Или уже и тут есть запреты?
Аватар пользователя
Roii
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 00:58

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.