Вопросы связаные с чатом

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Сообщение K_Y_K_L_A » Пт апр 02, 2010 23:46

плин а так хотелось посидеть а чат не работает :zzz:
Там ,где заканчивается полоса неудач,начинается территория кладбища!!!!
Аватар пользователя
K_Y_K_L_A
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 15:51
Откуда: Гродно


...

Сообщение смит » Сб апр 03, 2010 00:13

Заработал О чудо :ROFL:
Аватар пользователя
смит
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 18:29

Сообщение K_Y_K_L_A » Сб апр 03, 2010 00:47

чудеса )))))хехех O:-)
Там ,где заканчивается полоса неудач,начинается территория кладбища!!!!
Аватар пользователя
K_Y_K_L_A
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 15:51
Откуда: Гродно

Сообщение don_tosha » Сб апр 03, 2010 01:43

есть мнение, что добавляют моды...поточнее узнаю к будням...
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SiDheaNA » Сб апр 03, 2010 10:53

Вот. Сижу и с каждым разом все больше удивляюсь!!! на что только не идут люди, что бы получить эту заветную кнопку модера! Унижаются, попрошайничают, льстят! Вопрос в одном, зачем? Почему все так рвутся стать этим супер – пупер модером!? Что бы доказать всем какой ты классный, что ты можешь щелкнуть 2 раза мышкой и отключить того, кто тебе не нравиться! А если задуматься, кто такое модеры... это всего, лишь собаки админов! Не гонитесь вы так за этим модераторством! Быть Простым пользователем и лучше и приятнее, поверьте мне!!! Люди, хватит прогибаться и попрошайничать!
Аватар пользователя
SiDheaNA
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 13:13
Откуда: перпен

Сообщение @skyline@ » Сб апр 03, 2010 12:52

нену это понятно но кто нить читал этот бред выше моего поста? :banned: и не больше гон и ниче не скажу!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
@skyline@
Остался тут
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 15:31

Сообщение don_tosha » Сб апр 03, 2010 19:31

SiDheaNA писал(а):Вот. Сижу и с каждым разом все больше удивляюсь!!! на что только не идут люди, что бы получить эту заветную кнопку модера! Унижаются, попрошайничают, льстят! Вопрос в одном, зачем? Почему все так рвутся стать этим супер – пупер модером!? Что бы доказать всем какой ты классный, что ты можешь щелкнуть 2 раза мышкой и отключить того, кто тебе не нравиться! А если задуматься, кто такое модеры... это всего, лишь собаки админов! Не гонитесь вы так за этим модераторством! Быть Простым пользователем и лучше и приятнее, поверьте мне!!! Люди, хватит прогибаться и попрошайничать!


это говорит бывший модер чата)))
дело в том, что быть модером - это ответственность, на форуме модеры не меняются у нас годами, а на чате месяцами, если не неделями...все из-за того, что детство еще в жопе...и правильно - иди в школу, учи правописание хотя бы......
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение K_Y_K_L_A » Вс апр 04, 2010 12:37

Что за детский лепет люди))))))))читаю и ухахатываюсь))) :ROFL:
Там ,где заканчивается полоса неудач,начинается территория кладбища!!!!
Аватар пользователя
K_Y_K_L_A
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 15:51
Откуда: Гродно

Сообщение puhly1 » Вс апр 04, 2010 12:41

Ухахатывать в чат, а здесь флудить не нужно :acute:
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Аватар пользователя
puhly1
Модератозавр
Модератозавр
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 19:30

Сообщение SiDheaNA » Вт апр 06, 2010 17:29

don_tosha 'это что такая у вас фишка форума... писать всем кто оставляет сообщение про ошибки! скажу по секрету у меня с орфографией все в порядке, а если у тебя какие - то проблемы, то можешь проверить все мои слова в орфографическом словаре!
Интересно понаблюдать, как себя ведут БЫВШИЕ модеры!
все сразу становятся такими правильными, прям само совершенство... хотя у каждого за душой были свои "грешки"!
Аватар пользователя
SiDheaNA
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 13:13
Откуда: перпен

Сообщение don_tosha » Вт апр 06, 2010 17:49

SiDheaNA писал(а):don_tosha 'это что такая у вас фишка форума... писать всем кто оставляет сообщение про ошибки! скажу по секрету у меня с орфографией все в порядке, а если у тебя какие - то проблемы, то можешь проверить все мои слова в орфографическом словаре!
Интересно понаблюдать, как себя ведут БЫВШИЕ модеры!
все сразу становятся такими правильными, прям само совершенство... хотя у каждого за душой были свои "грешки"!


не то чтобы фишка, но нужно людей на путь истинный наставлять...согласись, приятнее читать "что-либо", когда написано правильно и даже не только приятней, а иногда это просто необходимо (если рассматривать знаки препинания...порой когда их нету - вообще ничего не понять, что написано).
к слову про твою орфографию ничего не имел ввиду - я говорил в общем, жаль, что не поняла.

PS: и еще раз к слову...заметь ничего страшного в нормальном общении, без банов - нету. вести себя нужно проще - и разговор получится.

PS2: только давайте за ранее прошу - без матершины и т.д. и т.п., ибо другие "бывшие модеры" ща, наверняка, начнут оспаривать твою точку зрения.

PS3: если ты про скайлайна в частности, то лишь скажу то, что его работу на чате я не видел, и откровенно мне было и есть - все равно, но про то, что он в отличие от всех других модеров/админов чата заходил сюда и решал вопросы-это факт:)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SiDheaNA » Сб апр 10, 2010 14:42

Ну да тут я с тобой соглашусь! Но просто придираться к каждому знаку это уже чересчур! тем более вроде все сообразительные и в полнее могут понять, что человек хотел донести! Тем более, бывает, действительно сделаешь описку, зачем раздувать из этого такую трагедию!
ИзвинЯйтТЕ, но вы ясно дали понять своим сообщением, что мне якобы нужно в школу! По-моему у этой фразы другого смысла нету!
Знаешь, этот сопор может продолжаться очень и очень долго... и врятли закончится чем то. Т.к. каждый останется при своем!
Вот именно проще!! Сейчас ты правильно сказал! А не ставить себя выше других, считая, что если ты тут «кто» то значит все должны перед тобой прыгать!
А насчет «матерщины» за себя я могу сказать девочка культурная, так что ругаться не буду =)
А насчет "Скулайна" я ничего не имею против... да порой бывало, но это нестоль важно! его работа меня в полнее устраивала… даже не смотря на то, что я была с ним во многом не согласна!
Так что ДОЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ модер чата Скулайн!!=)
Аватар пользователя
SiDheaNA
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 13:13
Откуда: перпен

Сообщение don_tosha » Сб апр 10, 2010 14:49

приятно слышать.....ну а дальше думаю хватит оффтопить;)
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.