Assassin’s Creed: Revelations ответит на 7 из 10 вопросов

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Assassin’s Creed: Revelations ответит на 7 из 10 вопросов

Сообщение Nestax » Вт авг 30, 2011 00:57

Изображение

Assassin’s Creed: Revelations, являющийся финальной частью трилогии о Эцио, даст ответы на множество вопросов, но так-же оставит после себя большое количество новых вопросов для Assassin’s Creed III.

"Мы, на просторах интернета, обнаружили составленный кем-то список. Топ десять вещей, которые мы хотим знать об Assassin’s Creed", – сказал Алекс Амансио, креативный директор серии, в интервью с Destructoid во время PAX.

"И из этих десяти вопросов мы ответим на семь".

Среди воросов, на которые мы получим ответы, будет и загадка касающаяся того, как взаимосвязаны современный ассасин Дезмонд, главный герой Assassin’s Creed II - Эцио и Альтаир из Assassin’s Creed.

"Люди скажут что-то вроде "О, хорошо, теперь мне все стало понятно!" или "Я никогда не думал, что они покажут мне это!" и это действительно заставит вас захотеть узнать то, что будет дальше", - сказал Амансио.

"Имейте в виду, мы будем придерживаться типичной структуры трилогии. Поэтому, конечно, дать ответы на все вопросы мы просто не сможем".

"Но в то-же время мы хотим избежать эффекта, который погубил мой любимый сериал X-Files, когда сюжет начинает рушиться под весом своей собственной мифологии, так что множество дверей остались открытыми".

Выход игры Assassin’s Creed: Revelations запланирован на 15 ноября этого года, на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.