Открытое бета-тестирование King’s Bounty: Legions

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Открытое бета-тестирование King’s Bounty: Legions

Сообщение Nestax » Сб авг 13, 2011 22:31

Изображение

Компании Nival
и KranX Productions объявляют о начале открытого бета-тестирования бесплатной онлайн-игры King’s Bounty: Legions, доступной в социальном сервисе Facebook.

King’s Bounty: Legions — первая настоящая трехмерная стратегия в социальных сетях. Использование движка Unity позволило создать качественную трехмерную игровую графику в браузере. Впервые за 20 лет существования вселенной King's Bounty у игроков появилась возможность сразиться не только с компьютерным оппонентом, но и с живыми людьми в режиме PvP.

В бета-версии King’s Bounty: Legions игрок становится молодым командиром, который получает опыт за управление войсками одной из трёх фракций:

* Королевство: благородные рыцари, подлые пираты и могущественные маги сражаются за своего короля.

* Хаос: в битвах игрок сможет получить право управлять некромантами, зомби и дрессированными медведями.

* Монстры: гигантские змеи, стрекозы и опасные растения, которые под руководством героя обрушивают смертоносные удары на врагов.

Игроку доступно более тридцати особых созданий, каждое из которых обладает сильными и слабыми сторонами. Из них можно собрать уникальную армию, максимально подходящую под индивидуальный стиль игры.

Как и в оригинальной серии, герои в King’s Bounty: Legions путешествуют по глобальной карте и ведут пошаговые бои с противником, управляя войсками, используя заклинания и различные умения солдат. Игроки могут набрать в свою армию бойцов пяти классов: маг, воин, поддержка, стрелок, защитник. У каждого из них, помимо уникального стиля игры, есть преимущество над одними классами и уязвимость перед другими, что вносит приятное разнообразие в игровой процесс. Игроки могут выполнять многочисленные задания, исследовать мир King’s Bounty: Legions и сражаться с друзьями, зарабатывая титулы и звания.

Изначально выпущенный в социальной сети Facebook кросс платформенный проект King's Bounty: Legions в скором времени появится на планшетах и мобильных устройствах на базе iOS и Android. Игра бесплатна, но у пользователей есть возможность приобретать те или иные внутри игровые ценности. Разработчики планируют регулярно добавлять в игру новых монстров, новые карты, задания и дополнительные социальные элементы.

Сейчас познакомиться с King's Bounty: Legions можно только в английском варианте, однако, уже в сентябре 2011 года всем пользователям станет доступен русский язык.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.