Disciples 3 переродится этой осенью

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Disciples 3 переродится этой осенью

Сообщение Nestax » Пн июн 06, 2011 02:36

Изображение

Disciples 3 не сумела стать новым витком в эволюции некогда популярной стратегической серии. Однако компания Акелла и товарищи из hex studio все еще лелеют надежду вернуть Disciples былую славу, а третью часть – превратить в эдакую Золушку, чья жизнь радикально изменится после того, как на ее элегантной ножке усядется хрустальная туфелька. В нашем случае в качестве туфельки выступает проект с грозным названием «Перерождение: Disciples 3», который вчера анонсировала Акелла.

За столь броской вывеской располагаются «дополненные и переделанные» Disciples 3: Ренессанс и Disciples 3: Орды нежити. Практически с нуля были состряпаны больше 90 процентов всех карт для одиночной кампании, остальные 10 процентов – подверглись тотальной перестройке. Общее число квестов выросло в два раза, графика и баланс выпрямились по струнке, похорошели и больше не влачат свое существование в сгорбленном состоянии. Долгожданный мультиплеер? Ага, он тоже входит в «Перерождение: Disciples 3». Как признаются разработчики, от той оригинальной Disciples 3 тут остались разве что некоторые элементы истории, которая тоже подверглась изменениям, и арт-стиль.

Выход «новой» игры должен состояться осенью этого года, игроки, которые приобрели два предыдущих проекта с позывными Disciples 3, получат цифровую копию «Перерождения» абсолютно бесплатно. Скрестите пальцы, авось повезет и мы увидим настоящего правопреемника Disciples 2.
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.