Risen 2 - ролевая игра про пиратов и с открытым миром

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Risen 2 - ролевая игра про пиратов и с открытым миром

Сообщение Nestax » Вт мар 08, 2011 16:52

Изображение

Признаюсь, я не был большим фанатом Risen. Хотя это была и не плохая игра, она оставила меня со странным чувством.

И в скором времени, Deep Silver пополнит свой список RPG еще двумя играми. Risen 2 и Action/RPG Dead Island, которые маячат на горизонте и выглядят довольно многообещающими. Но сюрпризом для меня стал только Risen 2.

Все что я знал про Risen 2 то, что это еще одна ролевая игра, но на сей раз про пиратов! Кому из нас не нравятся пираты!? А еще она создается на новом движке, который разработали Piranha Bytes. Теперь игра выглядит более сочной и привлекательней в визуальном плане.

Когда меня усадили перед игрой на GDC 2011, первым делом мне показали великолепный цикл смены дня и ночи. Выглядят они примерно так:

Изображение

Доброе утро!

Изображение

Добрый день!

Изображение

Добрый вечер!

Изображение

Спокойной ночи!

Затем они пробежались вокруг порта и показали ближайший остров (при этом говорили, что игра абсолютно открыта), а позже продемонстрировали некоторых монстров… и убивали их.

Монстры выглядели одинаково внушительными и пугающими, хотя боевая система при этом показалась немного «шаткой» на первый взгляд. Однако я смотрел на очень-очень ранний пре-альфа билд игры. Тем не менее, бестии смотрелись не только привлекательно, но и довольно жутко. Я имею ввиду, что это, черт возьми!?

Изображение

Kill It With Fire!

Но к счастью, для того, чтобы убивать, вам предоставят множество видов пиратского оружия: мечи, кинжалы, ружья, ну и, конечно же, двойные пистолеты.

Всю демонстрацию игра напоминала мне Two Worlds 2, которая в целом неплохая игра. И хотя Risen 2 не выглядит как проект AAA класса, она будет чертовски веселой, особенно с открытым миром сфокусированным на пиратскую тематику. Такого раньше еще не было.

Откровенно говоря, любая игра, в которой мне позволяют стрелять из двойных пистолетов в открытом мире, неспешно попивая ром, просто не может не приковать мое внимание.

Не говоря уже о том, что главный герой тот еще засранец. Наверняка он получает всех девок в порту, да еще повязка как у Солида Снэйка.

Изображение

Risen 2 выходит в конце этого года на Xbox 360, PS3 и PC

Источник:
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.