Рецензия Mafia 2: Игра на брёвнах

Новости из мира игр, обсуждение

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, ASASIN, Nestax

Сообщение MANOWAR » Вт сен 07, 2010 19:44

При чём здесь новости и твоя рецензия??
Ну да ладно, напишу в ответ свою рецензию.
Даже в Tetris сюжет (а где там сюжет?) глубже, нежели в Mafia II.
Глупость чистейшей воды. Как раз таки ради сюжета игру и стоит пройти. Не очень банально попасть и на войну, и в тюрьму, и в семью войти, не так ли? Где ещё можно было подобное увидеть?
Самое сильное, действительно, это только сюжет, остальное не доработано, не додумано, не понимаю почему, вроде как никто в шею не гнал, можно было бы и доработать. Сравниваю просто с первой частью - даже элементарная реакция полицейских, в первой постовые бежали к ближайшему таксофону, чтобы дать приметы твоего авто, после чего организовывалась настоящая охота на тебя. Здесь почему то ничего подобного даже в помине нет, полицейские, что патрульные машины, что патрульные человеки выглядят беспомощными дополнениями, типа как в фильме "Разрушитель" со Сталлоне.
Исследовать город тоже никакого желания не возникает, даже просто прогуляться и то никакого желания нет. Вот здесь да, не смогли увлечь, не смогли придать интереса к изучению города, к интересу собирания в данном случае журналов. Помнится в давние времена провёл немало убийства времени в попытках идеального прыжка машины, нахождения непомнюкаких листовок, просто гуляния по городу в ГТА3, здесь ничего подобного и в помине нет. Насчёт этого согласен, но инсинуаций про сюжет не потерплю.
Итого: В геймплэе недоработок полно, но ради сюжета игру пройти однозначно стоит!
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Изображение
Аватар пользователя
MANOWAR
Son of Odin
Son of Odin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 00:04
Откуда: Полоцк


...

Сообщение Nestax » Вт сен 07, 2010 19:52

Ну вот начались дебаты, это хорошо :)
А рецензии, пусть даже свои собственные, только приветствуются :)
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nestax
Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 02:15
Откуда: Мозырь-Минск

Сообщение MANOWAR » Вт сен 07, 2010 23:26

Волxв писал(а):
MANOWAR писал(а):При чём здесь новости и твоя рецензия??

Источник: GAMES.TUT.BY - Ниочем не говорит?

Автор: Александр Николайчук, Виктор «Волхв» Бочковский
Тоже ни об чём не говорит? :)
Я про новости имел в виду, рецензии и новости - две большие разницы.

Насчёт сюжета - как я говорил
попасть и на войну, и в тюрьму, и в семью войти, не так ли? Где ещё можно было подобное увидеть?
Этого мало для игрового сюжета?
Сюжета в игре НОЛЬ. Мы как начали шестеркой за главного перца.. точнее ОВОЩА БЕСХРЕБЕТНОГО, так им и закончили...

А, так для полноценного сюжета надо было закончить доном, почти тошей, мафии, ну-ну...
Видимо я отстал от жизни и теперь сюжет должен состоять из 60% заданий едь туда, и 30% беготни по подъездам.

Не путай сюжет с геймплэем, это две совершенно больших разницы.
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Изображение
Аватар пользователя
MANOWAR
Son of Odin
Son of Odin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 00:04
Откуда: Полоцк

Сообщение MANOWAR » Вт сен 07, 2010 23:38

Сценарий и сюжет это одно и то же. Я и не говорю, что игра супер, как ты мог заметить, я говорю, что игра слаба в общем, но ради сюжета (т.е. чисто бежать за пару вечеров по сюжету) она того стоит.
Это моё личное мнение, всего лишь.
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Изображение
Аватар пользователя
MANOWAR
Son of Odin
Son of Odin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 00:04
Откуда: Полоцк

Сообщение Товарищ Котов » Ср сен 08, 2010 16:26

Автор: Александр Николайчук, Виктор «Волхв» Бочковский
Источник: GAMES.TUT.BY

авторитетное мнение неповеришь :ROFL:
абырвалг
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск


Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.