Прошу поменять ник

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе чата Chat.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Прошу поменять ник

Сообщение Euronimus » Вс июл 31, 2011 02:04

Euronimus
Werwolf14.88
Причина: поменялись политически взгляды. Узнал много правды о прежнем нике и стало противно. Уважаемая администрация, прошу изменить ник. Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Euronimus
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 18:24
Откуда: Старые Дороги


...

Сообщение Euronimus » Вт авг 09, 2011 15:38

TheLegendary писал(а):Да тебе за аватарку и новый ник уже бан светит как минимум на год.


Это почему? Чем администрацию и закон РБ не устраивает кельтский крест без каких-либо надписей? Это совсем законно. Вот распространение свастики - незаконно. Перечитав правила чата, я не нашёл ничего плохого в моём нике и аватарке. Про 14.88 в УК РБ ничего не сказано. Я не проявляю никакой вражды по отношению к другим народам и не развязываю расовую вйну. Так же мата в моём нике нету. Аргументируйте пожалуйста причину бана.
Аватар пользователя
Euronimus
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 18:24
Откуда: Старые Дороги

Re: Прошу поменять ник

Сообщение Atif » Вт мар 10, 2015 13:00

Админ как посмотреть просто баланс?
Скоко ты заработал?
Не сколько перечислилось, а сколько всего!
А то у меня уже файлы качали а ничего не изменилось!(( :ROFL: :ROFL: :feminist:
عاطف رضا
Аватар пользователя
Atif
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:58


Вернуться в Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.