Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Matroskin » Ср май 23, 2012 01:12

sArt писал(а):Так мне и не ответили. Очередная ссылка: http://178.172.148.106:81/19e22c9aa122b ... 1400MB.avi
И скорость 57кв/с! Смысл покупать премиум? Объясните.

Скорость на полную пропускную способность канала. У вас в независимости от времени суток такая скорость скачивания с up.uvaga.by ?
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11


...

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Ср май 23, 2012 11:46

Пробовал в разное время суток. Картина всё та же - 56-57кв/с! Второй день с премиумом, за что платил?
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Bymer06 » Ср май 23, 2012 15:43

sArt
мб антивирус блокирует???
Аватар пользователя
Bymer06
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 02:14

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Matroskin » Ср май 23, 2012 16:44

sArt писал(а):Пробовал в разное время суток. Картина всё та же - 56-57кв/с! Второй день с премиумом, за что платил?

Странно очень. Проверяю ваши ссылки скорость не ниже 500 кбайт.
Если это для вас принципиально, могу вернуть деньги за премиум.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Bymer06 » Ср май 23, 2012 17:25

Matroskin да он походу этого и хочет......купил премиум ,а потом передумал....и решил придъявы кидать.....по другому обьяснить не возможно.... :bb:
Аватар пользователя
Bymer06
Независим
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 02:14

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Ср май 23, 2012 21:56

Matroskin писал(а):
sArt писал(а):Пробовал в разное время суток. Картина всё та же - 56-57кв/с! Второй день с премиумом, за что платил?

Странно очень. Проверяю ваши ссылки скорость не ниже 500 кбайт.
Если это для вас принципиально, могу вернуть деньги за премиум.

Мне это не принципиально. Я рассчитывал найти здесь ответы на вопросы. Или толковый совет.
Вот ещё ссылка: http://178.172.148.106:81/f344efd66655b ... 1400MB.avi
Скорость - 58 кб/с. Меня это бесит. Думаю, как любого нормального человека бесило бы.
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Ср май 23, 2012 21:59

Повторяю!!! На любом ФТП скорость зашкаливает за 530-550 кб/с. В чём может быть проблема, как её решить?
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Matroskin » Ср май 23, 2012 22:30

sArt писал(а):Повторяю!!! На любом ФТП скорость зашкаливает за 530-550 кб/с. В чём может быть проблема, как её решить?

1) Какой провайдер?
2) Какой тарифный план?
3) Откуда вы?
4) Качаете стандартным менеджером загрузок браузера? Если да, то какого? Или какой специальный менеджер, например Download Master ?
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Ср май 23, 2012 23:38

1) ByFly
2) Комфорт-Стандарт
3) Гомельская область
4) Download Master

Я хочу пользоваться Вашим сервисом. Готов платить. Только это - 55-58кб/с - не скорость... Согласны?
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Matroskin » Чт май 24, 2012 00:23

sArt писал(а):1) ByFly
2) Комфорт-Стандарт
3) Гомельская область
4) Download Master

Я хочу пользоваться Вашим сервисом. Готов платить. Только это - 55-58кб/с - не скорость... Согласны?

Согласен.
Попробуйте, например вот эту ссылку http://up.uvaga.by/download.php?filenam ... faa555871d , это с другого сервера. Какая скорость на премиуме?
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Чт май 24, 2012 13:57

Matroskin писал(а):Согласен.
Попробуйте, например вот эту ссылку http://up.uvaga.by/download.php?filenam ... faa555871d , это с другого сервера. Какая скорость на премиуме?

Попробовал эту ссылку. В течении 9 минут DM пытался начать закачку, после выдал ошибку. Повторные попытки закачку почему-то тоже не начали.
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Matroskin » Чт май 24, 2012 15:36

sArt писал(а):
Matroskin писал(а):Согласен.
Попробуйте, например вот эту ссылку http://up.uvaga.by/download.php?filenam ... faa555871d , это с другого сервера. Какая скорость на премиуме?

Попробовал эту ссылку. В течении 9 минут DM пытался начать закачку, после выдал ошибку. Повторные попытки закачку почему-то тоже не начали.

Попробуйте не через DM. А стандартным каким-нибудь менеджером браузера.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Чт май 24, 2012 16:41

Matroskin писал(а):Попробуйте не через DM. А стандартным каким-нибудь менеджером браузера.

Охренеть! Попробовал качать внутренним менеджером Оперы. Скорость 545 кб/с! Причем, на разных ссылках! А в чем дело, не скажете? Я привык к DM, хотя сейчас снёс к чертям. Может его надо правильно настроить? Или посоветуете какой-нибудь другой менеджер? Спасибо большое за совет, терпение и помощь. Никогда бы не подумал, что DM "так делать" умеет :-)
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение Matroskin » Чт май 24, 2012 17:32

sArt писал(а):
Matroskin писал(а):Попробуйте не через DM. А стандартным каким-нибудь менеджером браузера.

Охренеть! Попробовал качать внутренним менеджером Оперы. Скорость 545 кб/с! Причем, на разных ссылках! А в чем дело, не скажете? Я привык к DM, хотя сейчас снёс к чертям. Может его надо правильно настроить? Или посоветуете какой-нибудь другой менеджер? Спасибо большое за совет, терпение и помощь. Никогда бы не подумал, что DM "так делать" умеет :-)

Честно сказать, я и сам не понимаю как оно так умудряется скорость ограничить. Может там есть какие-то настройки по максимальной скорости на один поток.
Аватар пользователя
Matroskin
Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11

Re: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

Сообщение sArt » Пт май 25, 2012 23:16

Matroskin писал(а):
sArt писал(а):
Matroskin писал(а):Попробуйте не через DM. А стандартным каким-нибудь менеджером браузера.

Охренеть! Попробовал качать внутренним менеджером Оперы. Скорость 545 кб/с! Причем, на разных ссылках! А в чем дело, не скажете? Я привык к DM, хотя сейчас снёс к чертям. Может его надо правильно настроить? Или посоветуете какой-нибудь другой менеджер? Спасибо большое за совет, терпение и помощь. Никогда бы не подумал, что DM "так делать" умеет :-)

Честно сказать, я и сам не понимаю как оно так умудряется скорость ограничить. Может там есть какие-то настройки по максимальной скорости на один поток.

Возможно. Но. В любом случае, спасибо за идею:-) И, вообще, спасибо. Я данный вопрос сам обследую:-)
Аватар пользователя
sArt
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.