Коммуникатор на 2 cимки

Темы, не попадающие не под одну из существующих категорий.

Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD, GorVik, KV38

Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение Viaper » Пт фев 17, 2012 20:52

Oчень нужен коммуникатор на 2 симки. Единственное что знаю, это то, что обе SIM карты работают в основном только в режиме ожидания, но и этот вариант мне по душе. На этом к сожалению мои знания ограничиваются. Буду искать, читать , но и дополнительные комментарии и советы приветствуются )
Аватар пользователя
Viaper
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 21:09


...

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение Viaper » Вс мар 04, 2012 12:09

Жалко что пока так никто ничего и не посоветовал, но с другой стороны это помогло мне самому порыться, найти что -то. Среди бюджетных моделей хороший вариант нижеупомянутый Highscreen и его модели Cosmo DUO и Jet Duo. Также Gigabyte G1345 не такая дорогая и не плохая модель двухсимочника. Если у кого то есть мнение на этот счёт - делитесь.
Аватар пользователя
Viaper
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 21:09

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение milito » Чт апр 26, 2012 16:50

Все модели Highscreen на 2 сим карты ( Jet Duo , Yummi Duo , Cosmo Duo ) и также Gigabyte GSmart 1345 являются недорогими Android-смартфонами с неплохим функционалом. Если не ошибаюсь во всех моделях 1 радиомодуль , GPS , WiFi .Камеры конечно разного качества и свои особенности есть у каждой модели.Своих денег они явно стоят.
Аватар пользователя
milito
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 20:06
Откуда: Слоним

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение Viaper » Чт май 24, 2012 10:08

Наконец предоставилась возможность протестировать эти модели и скажу мне больше всего пришлась по душе Higscreen Yummi.Экран побольше, процессор пошустрее, батарея живёт подольше. Хотя в общем и целом я был приятно удивлён всей продукцией Highsreen.
Аватар пользователя
Viaper
Независим
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 21:09

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение Guy_Fawkes » Вт окт 16, 2012 21:46

Здравия желаю всем присутствующим. При покорении бескрайних просторов наткнулся на Ваш топик.
Передо мной встала необходимость приобретения двухсимника, отсюда вопрос - на что стоит обратить свое внимание ? Новинок много, но вот с какими из них стоит подружиться поближе - вопрос..
«Remember, remember, the fifth of November»
Аватар пользователя
Guy_Fawkes
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 19:24

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение пигмент » Ср ноя 14, 2012 12:26

Привет!Ну я уже давно подружился с Альфой гтр от Хайскрина :) ну и до сих пор остаюсь очень довольным этим телефоном
советую тебе обратить на него внимание
Аватар пользователя
пигмент
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 21:54

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение Guy_Fawkes » Сб ноя 17, 2012 02:02

пигмент писал(а):Привет!Ну я уже давно подружился с Альфой гтр от Хайскрина :) ну и до сих пор остаюсь очень довольным этим телефоном
советую тебе обратить на него внимание

Спасибо за совет) Весь вечер рыл о нем инфу.. Думаю завтра поеду куплю, уж очень приглянулся он мне.. Заодно и более дешевый вариант (ГТ) гляну...
«Remember, remember, the fifth of November»
Аватар пользователя
Guy_Fawkes
Независим
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 19:24

Re: Коммуникатор на 2 cимки

Сообщение aron123 » Сб окт 11, 2014 14:15

Аватар пользователя
aron123
Независим
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 13:58


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.