Технические вопросы, сообщения об ошибках, пожелания по работе облачного хранилища данных Up.Uvaga.By
Модераторы: MANOWAR, puhly1, Ganibal, Товарищ Котов, don_tosha, Troller, The BigfooD
sylars » Вс ноя 27, 2011 22:14
спасибо разобрался, жалко в один поток качает
-

sylars
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:52
- Откуда: Минск
vadik91 » Вс фев 12, 2012 07:58
Вчера я оплатила Премиум через Easy pau, когда дойдут деньги?
-

vadik91
- Независим
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 07:53
- Откуда: Минск
Matroskin » Вс фев 12, 2012 18:57
-

Matroskin
- Admin Uvaga.By

-
- Сообщений: 462
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11
-
wurst » Вс мар 18, 2012 14:09
Вчера около 7 оплатил премиум, обязательно через 24 часа приходит, если нет то почему я ещё без премиума сижу?

-

wurst
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:04
- Откуда: Брест
Matroskin » Вс мар 18, 2012 16:28
-

Matroskin
- Admin Uvaga.By

-
- Сообщений: 462
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11
-
wurst » Вс мар 18, 2012 19:58
После получения премиум-аккаунта скорость скачивания и загрузки совсем не изменилась
с чем это может быть связано?
-

wurst
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:04
- Откуда: Брест
Bymer06 » Вс мар 18, 2012 22:22
wurst если у тебя byfly скорость скачки = максимальной возможности канала.....в среднем не больше 600кб , а скорость загрузки около 100 кб, как была так и останется....
-

Bymer06
- Независим
-
- Сообщений: 7
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 02:14
wurst » Вс мар 18, 2012 22:54
-

wurst
- Независим
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:04
- Откуда: Брест
Matroskin » Вс мар 18, 2012 22:59
-

Matroskin
- Admin Uvaga.By

-
- Сообщений: 462
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11
-
ebamagude » Сб апр 07, 2012 10:43
мы произвели оплату со своего веб кашелька на ваш когда можно получить премиум акаунт?Если чтото нетак сделали напишите.
-

ebamagude
- Независим
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 10:37
- Откуда: Бобруйск
Matroskin » Сб апр 07, 2012 10:54
-

Matroskin
- Admin Uvaga.By

-
- Сообщений: 462
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11
-
sArt » Вт май 22, 2012 20:07
У меня проблема, описанная выше. Скорость скачивания как и была при не премиум аккаунте где-то около 60кв/с. Чтобы это могло значить? При этом с любого ФТП я скачиваю со скоростью около 550 кв/с. Как решить проблему?
-

sArt
- Заглянул на огонёк
-
- Сообщений: 12
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06
Matroskin » Вт май 22, 2012 20:56
-

Matroskin
- Admin Uvaga.By

-
- Сообщений: 462
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 17:11
-
sArt » Вт май 22, 2012 21:06
-

sArt
- Заглянул на огонёк
-
- Сообщений: 12
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:06
Вернуться в Обсуждение работы облачного хранилища данных Up.Uvaga.By
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0